DNA : Calendario con struttura delle Conference e delle Division

DNA : Calendario con struttura delle Conference e delle Division

Commenta per primo!

 

CONFERENCE NORD DIVISION A1
U.C.C. srl Casalpusterlengo (Lo)
Blu Basket 1971 S. Dil. Arl Treviglio (Bg)
A. S. D. Pallacanestro Pavia Pavia (Pv)
G. S. Fulgor Dil. Omegna (Vb)
Pall. Lago Maggiore Ssdrl Castelletto Sopra Ticino (No)
Pms Torino Srl Ssd Torino (To)

CONFERENCE NORD DIVISION A2
Pall. Trieste 2004 Srl Dil Trieste (Ts)
A. S. D. Nuova Pall. Firenze Firenze (Fi)
Angels 2011 S.S.D.A.R.L. Santarcangelo di Romagna (Rn)
Pall. Trento 2009 sdarl Trento (Tn)
S.S. Dil. Virtus Siena Srl Siena (Si)
Perugia Basket S. D. Rl Perugia (Pg)
CONFERENCE SUD DIVISION B1
A.S.D. Latina Basket Latina (Lt)
A.D. Anagni Basket Anagni (Fr)
Napoli Basketball Srl (Na)
A.S.D. Orlandina Basket 1978 Capo d’Orlando (Me)
Olimpia Matera Srlssd Matera (Mt)
A. Dil. Basket Ferentino Ferentino (Fr)

CONFERENCE SUD DIVISION B2
A.S.D. Ruvo Di Puglia Basket Ruvo di Puglia (Ba)
SSD Nuova Cest. San Severo Srl San Severo (Fg)
U. S. Basket Recanati A. S. D. Recanati (Mc)
N. Spider Fabriano 2010 ssdrl Fabriano (An)
A S. Dil. Cus Bari Bari (Ba)
Pall. Teate Asd arl Chieti (Ch)

 

FEDERAZIONE ITALIANA PALLACANESTRO
Settore Agonistico

DIVISIONE NAZIONALE A

Calendario Ufficiale Gare

Fase: QUALIFICAZIONE
Girone: GIRONE UNICO

1 Giornata
1132 BENACQUISTA LATINA -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 25-09-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1133 ANAGNI BASKET -CO.MARK TREVIGLIO Dom 25-09-2011 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1134 NAPOLI BASKETBALL -PALLACANESTRO PAVIA Dom 25-09-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1135 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -PALL. TRENTO 2009 Dom 25-09-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1136 RUVO DI PUGLIA BASKET -FULGOR OMEGNA Dom 25-09-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1137 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 25-09-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1138 U.S. BASKET RECANATI -PMS TORINO Dom 25-09-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1139 SPIDER FABRIANO -CONSUM.IT SIENA Dom 25-09-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1140 OLIMPIA MATERA -PERUGIA BASKET Dom 25-09-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1141 CUS BARI -PALL.TRIESTE 2004 Dom 25-09-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1142 BASKET FERENTINO -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 25-09-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1143 PALL. TEATE CHIETI -ANGELS SANTARCANGELO Dom 25-09-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

2 Giornata
1144 PALL.TRIESTE 2004 -BENACQUISTA LATINA Dom 02-10-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1145 NUOVA PALL. FIRENZE -ANAGNI BASKET Dom 02-10-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1146 ANGELS SANTARCANGELO -NAPOLI BASKETBALL Sab 01-10-2011 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1147 UCC CASALPUSTERLENGO -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 02-10-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1148 CO.MARK TREVIGLIO -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 02-10-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1149 PALLACANESTRO PAVIA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 02-10-2011 18:00
CAMPO SQUALIFICATO-DA DEFINIRE – Campo Squalificato – ROMA (RM)
1150 PALL. TRENTO 2009 -U.S. BASKET RECANATI Sab 01-10-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1151 FULGOR OMEGNA -SPIDER FABRIANO Sab 01-10-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1152 PALL. LAGO MAGGIORE -OLIMPIA MATERA Dom 02-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1153 PMS TORINO -CUS BARI Dom 02-10-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1154 CONSUM.IT SIENA -BASKET FERENTINO Sab 01-10-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1155 PERUGIA BASKET -PALL. TEATE CHIETI Dom 02-10-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

3 Giornata
1156 BENACQUISTA LATINA -PERUGIA BASKET Dom 09-10-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1157 ANAGNI BASKET -PALL.TRIESTE 2004 Dom 09-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1158 NAPOLI BASKETBALL -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 09-10-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1159 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -ANGELS SANTARCANGELO Dom 09-10-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1160 RUVO DI PUGLIA BASKET -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 09-10-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1161 NUOVA CEST. SAN SEVERO -CO.MARK TREVIGLIO Dom 09-10-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1162 U.S. BASKET RECANATI -PALLACANESTRO PAVIA Dom 09-10-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1163 SPIDER FABRIANO -PALL. TRENTO 2009 Dom 09-10-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1164 OLIMPIA MATERA -FULGOR OMEGNA Dom 09-10-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1165 CUS BARI -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 09-10-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1166 BASKET FERENTINO -PMS TORINO Dom 09-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1167 PALL. TEATE CHIETI -CONSUM.IT SIENA Dom 09-10-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

4 Giornata
1168 PALL.TRIESTE 2004 -PALLACANESTRO PAVIA Gio 13-10-2011 20:30
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1169 NUOVA PALL. FIRENZE -PMS TORINO Gio 13-10-2011 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1170 CO.MARK TREVIGLIO -PALL. TRENTO 2009 Gio 13-10-2011 20:30
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1171 FULGOR OMEGNA -ANGELS SANTARCANGELO Gio 13-10-2011 20:30
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1172 PALL. LAGO MAGGIORE -UCC CASALPUSTERLENGO Gio 13-10-2011 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1173 PERUGIA BASKET -CONSUM.IT SIENA Mer 12-10-2011 21:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1174 BENACQUISTA LATINA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Gio 13-10-2011 20:30
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1175 ANAGNI BASKET -CUS BARI Gio 13-10-2011 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1176 RUVO DI PUGLIA BASKET -U.S. BASKET RECANATI Gio 13-10-2011 20:30
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1177 SPIDER FABRIANO -NAPOLI BASKETBALL Gio 13-10-2011 20:30
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1178 OLIMPIA MATERA -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Gio 13-10-2011 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1179 PALL. TEATE CHIETI -BASKET FERENTINO Gio 13-10-2011 20:30
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

5 Giornata
1180 ANGELS SANTARCANGELO -CO.MARK TREVIGLIO Dom 16-10-2011 18:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1181 UCC CASALPUSTERLENGO -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 16-10-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1182 PALLACANESTRO PAVIA -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 16-10-2011 18:00
CAMPO SQUALIFICATO-DA DEFINIRE – Campo Squalificato – ROMA (RM)
1183 PALL. TRENTO 2009 -PERUGIA BASKET Dom 16-10-2011 18:00
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1184 PMS TORINO -PALL.TRIESTE 2004 Dom 16-10-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1185 CONSUM.IT SIENA -FULGOR OMEGNA Sab 15-10-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1186 NAPOLI BASKETBALL -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 16-10-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1187 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -ANAGNI BASKET Dom 16-10-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1188 NUOVA CEST. SAN SEVERO -OLIMPIA MATERA Dom 16-10-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1189 U.S. BASKET RECANATI -PALL. TEATE CHIETI Dom 16-10-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1190 CUS BARI -BENACQUISTA LATINA Dom 16-10-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1191 BASKET FERENTINO -SPIDER FABRIANO Dom 16-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

6 Giornata
1192 PALL.TRIESTE 2004 -NAPOLI BASKETBALL Dom 23-10-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1193 NUOVA PALL. FIRENZE -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 23-10-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1194 ANGELS SANTARCANGELO -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 23-10-2011 18:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1195 UCC CASALPUSTERLENGO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 23-10-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1196 CO.MARK TREVIGLIO -U.S. BASKET RECANATI Dom 23-10-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1197 PALLACANESTRO PAVIA -SPIDER FABRIANO Dom 23-10-2011 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1198 PALL. TRENTO 2009 -OLIMPIA MATERA Sab 22-10-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1199 FULGOR OMEGNA -CUS BARI Sab 22-10-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1200 PALL. LAGO MAGGIORE -BASKET FERENTINO Dom 23-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1201 PMS TORINO -PALL. TEATE CHIETI Dom 23-10-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1202 CONSUM.IT SIENA -BENACQUISTA LATINA Sab 22-10-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1203 PERUGIA BASKET -ANAGNI BASKET Dom 23-10-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

7 Giornata
1204 BENACQUISTA LATINA -PMS TORINO Dom 30-10-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1205 ANAGNI BASKET -CONSUM.IT SIENA Dom 30-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1206 NAPOLI BASKETBALL -PERUGIA BASKET Dom 30-10-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1207 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -PALL.TRIESTE 2004 Dom 30-10-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1208 RUVO DI PUGLIA BASKET -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 30-10-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1209 NUOVA CEST. SAN SEVERO -ANGELS SANTARCANGELO Dom 30-10-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1210 U.S. BASKET RECANATI -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 30-10-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1211 SPIDER FABRIANO -CO.MARK TREVIGLIO Dom 30-10-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1212 OLIMPIA MATERA -PALLACANESTRO PAVIA Dom 30-10-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1213 CUS BARI -PALL. TRENTO 2009 Dom 30-10-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1214 BASKET FERENTINO -FULGOR OMEGNA Dom 30-10-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1215 PALL. TEATE CHIETI -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 30-10-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

8 Giornata
1216 PALL.TRIESTE 2004 -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 06-11-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1217 NUOVA PALL. FIRENZE -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 06-11-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1218 ANGELS SANTARCANGELO -U.S. BASKET RECANATI Sab 05-11-2011 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1219 UCC CASALPUSTERLENGO -SPIDER FABRIANO Dom 06-11-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1220 CO.MARK TREVIGLIO -OLIMPIA MATERA Dom 06-11-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1221 PALLACANESTRO PAVIA -CUS BARI Dom 06-11-2011 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1222 PALL. TRENTO 2009 -BASKET FERENTINO Sab 05-11-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1223 FULGOR OMEGNA -PALL. TEATE CHIETI Sab 05-11-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1224 PALL. LAGO MAGGIORE -BENACQUISTA LATINA Dom 06-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1225 PMS TORINO -ANAGNI BASKET Dom 06-11-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1226 CONSUM.IT SIENA -NAPOLI BASKETBALL Sab 05-11-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1227 PERUGIA BASKET -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 06-11-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

9 Giornata
1228 PALL.TRIESTE 2004 -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 13-11-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1229 ANGELS SANTARCANGELO -CONSUM.IT SIENA Sab 12-11-2011 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1230 CO.MARK TREVIGLIO -PMS TORINO Dom 13-11-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1231 PALLACANESTRO PAVIA -PERUGIA BASKET Dom 13-11-2011 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1232 FULGOR OMEGNA -UCC CASALPUSTERLENGO Sab 12-11-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1233 PALL. LAGO MAGGIORE -PALL. TRENTO 2009 Dom 13-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1234 BENACQUISTA LATINA -ANAGNI BASKET Dom 13-11-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1235 NAPOLI BASKETBALL -BASKET FERENTINO Dom 13-11-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1236 RUVO DI PUGLIA BASKET -CUS BARI Dom 13-11-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1237 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL. TEATE CHIETI Dom 13-11-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1238 SPIDER FABRIANO -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 13-11-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1239 OLIMPIA MATERA -U.S. BASKET RECANATI Dom 13-11-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

10 Giornata
1240 NUOVA PALL. FIRENZE -CO.MARK TREVIGLIO Dom 20-11-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1241 UCC CASALPUSTERLENGO -ANGELS SANTARCANGELO Dom 20-11-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1242 PALL. TRENTO 2009 -FULGOR OMEGNA Sab 19-11-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1243 PMS TORINO -PALLACANESTRO PAVIA Dom 20-11-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1244 CONSUM.IT SIENA -PALL.TRIESTE 2004 Sab 19-11-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1245 PERUGIA BASKET -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 20-11-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1246 ANAGNI BASKET -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 20-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1247 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -NAPOLI BASKETBALL Dom 20-11-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1248 U.S. BASKET RECANATI -SPIDER FABRIANO Dom 20-11-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1249 CUS BARI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 20-11-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1250 BASKET FERENTINO -BENACQUISTA LATINA Dom 20-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1251 PALL. TEATE CHIETI -OLIMPIA MATERA Dom 20-11-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

11 Giornata
1252 ANGELS SANTARCANGELO -PALL. TRENTO 2009 Sab 26-11-2011 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1253 CO.MARK TREVIGLIO -PALL.TRIESTE 2004 Dom 27-11-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1254 PALLACANESTRO PAVIA -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 27-11-2011 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1255 FULGOR OMEGNA -PERUGIA BASKET Sab 26-11-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1256 PALL. LAGO MAGGIORE -PMS TORINO Dom 27-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1257 CONSUM.IT SIENA -UCC CASALPUSTERLENGO Sab 26-11-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1258 NAPOLI BASKETBALL -U.S. BASKET RECANATI Dom 27-11-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1259 RUVO DI PUGLIA BASKET -BENACQUISTA LATINA Dom 27-11-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1260 NUOVA CEST. SAN SEVERO -ANAGNI BASKET Dom 27-11-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1261 SPIDER FABRIANO -PALL. TEATE CHIETI Dom 27-11-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1262 OLIMPIA MATERA -CUS BARI Dom 27-11-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1263 BASKET FERENTINO -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 27-11-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

12 Giornata
1264 PALL.TRIESTE 2004 -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 04-12-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1265 NUOVA PALL. FIRENZE -FULGOR OMEGNA Dom 04-12-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1266 CO.MARK TREVIGLIO -PALLACANESTRO PAVIA Dom 04-12-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1267 PALL. TRENTO 2009 -CONSUM.IT SIENA Sab 03-12-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1268 PMS TORINO -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 04-12-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1269 PERUGIA BASKET -ANGELS SANTARCANGELO Dom 04-12-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1270 BENACQUISTA LATINA -OLIMPIA MATERA Dom 04-12-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1271 ANAGNI BASKET -SPIDER FABRIANO Dom 04-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1272 RUVO DI PUGLIA BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 04-12-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1273 U.S. BASKET RECANATI -BASKET FERENTINO Dom 04-12-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1274 CUS BARI -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 04-12-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1275 PALL. TEATE CHIETI -NAPOLI BASKETBALL Dom 04-12-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

13 Giornata
1276 ANGELS SANTARCANGELO -PALL.TRIESTE 2004 Gio 08-12-2011 18:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1277 UCC CASALPUSTERLENGO -PALL. TRENTO 2009 Gio 08-12-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1278 FULGOR OMEGNA -PALLACANESTRO PAVIA Gio 08-12-2011 18:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1279 PALL. LAGO MAGGIORE -NUOVA PALL. FIRENZE Gio 08-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1280 CONSUM.IT SIENA -CO.MARK TREVIGLIO Gio 08-12-2011 18:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1281 PERUGIA BASKET -PMS TORINO Mer 07-12-2011 21:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1282 NAPOLI BASKETBALL -BENACQUISTA LATINA Gio 08-12-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1283 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -U.S. BASKET RECANATI Gio 08-12-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1284 SPIDER FABRIANO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Gio 08-12-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1285 OLIMPIA MATERA -ANAGNI BASKET Gio 08-12-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1286 BASKET FERENTINO -RUVO DI PUGLIA BASKET Gio 08-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1287 PALL. TEATE CHIETI -CUS BARI Gio 08-12-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

14 Giornata
1288 PALL.TRIESTE 2004 -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 11-12-2011 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1289 NUOVA PALL. FIRENZE -PERUGIA BASKET Dom 11-12-2011 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1290 CO.MARK TREVIGLIO -FULGOR OMEGNA Dom 11-12-2011 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1291 PALLACANESTRO PAVIA -CONSUM.IT SIENA Dom 11-12-2011 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1292 PALL. LAGO MAGGIORE -ANGELS SANTARCANGELO Dom 11-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1293 PMS TORINO -PALL. TRENTO 2009 Dom 11-12-2011 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1294 BENACQUISTA LATINA -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 11-12-2011 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1295 ANAGNI BASKET -PALL. TEATE CHIETI Dom 11-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1296 RUVO DI PUGLIA BASKET -SPIDER FABRIANO Dom 11-12-2011 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1297 NUOVA CEST. SAN SEVERO -BASKET FERENTINO Dom 11-12-2011 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1298 OLIMPIA MATERA -NAPOLI BASKETBALL Dom 11-12-2011 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1299 CUS BARI -U.S. BASKET RECANATI Dom 11-12-2011 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

15 Giornata
1300 ANGELS SANTARCANGELO -NUOVA PALL. FIRENZE Sab 17-12-2011 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1301 UCC CASALPUSTERLENGO -PALLACANESTRO PAVIA Dom 18-12-2011 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1302 PALL. TRENTO 2009 -PALL.TRIESTE 2004 Sab 17-12-2011 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1303 FULGOR OMEGNA -PMS TORINO Sab 17-12-2011 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1304 CONSUM.IT SIENA -PALL. LAGO MAGGIORE Sab 17-12-2011 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1305 PERUGIA BASKET -CO.MARK TREVIGLIO Dom 18-12-2011 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1306 NAPOLI BASKETBALL -ANAGNI BASKET Dom 18-12-2011 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1307 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 18-12-2011 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1308 U.S. BASKET RECANATI -BENACQUISTA LATINA Dom 18-12-2011 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1309 SPIDER FABRIANO -CUS BARI Dom 18-12-2011 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1310 BASKET FERENTINO -OLIMPIA MATERA Dom 18-12-2011 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1311 PALL. TEATE CHIETI -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 18-12-2011 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

16 Giornata
1312 PALL.TRIESTE 2004 -FULGOR OMEGNA Gio 22-12-2011 20:30
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1313 NUOVA PALL. FIRENZE -PALL. TRENTO 2009 Gio 22-12-2011 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1314 UCC CASALPUSTERLENGO -PERUGIA BASKET Gio 22-12-2011 20:30
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1315 PALLACANESTRO PAVIA -ANGELS SANTARCANGELO Gio 22-12-2011 20:30
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1316 PALL. LAGO MAGGIORE -CO.MARK TREVIGLIO Gio 22-12-2011 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1317 PMS TORINO -CONSUM.IT SIENA Gio 22-12-2011 20:30
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1318 BENACQUISTA LATINA -SPIDER FABRIANO Gio 22-12-2011 20:30
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1319 ANAGNI BASKET -U.S. BASKET RECANATI Gio 22-12-2011 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1320 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -PALL. TEATE CHIETI Gio 22-12-2011 20:30
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1321 NUOVA CEST. SAN SEVERO -NAPOLI BASKETBALL Gio 22-12-2011 20:30
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1322 OLIMPIA MATERA -RUVO DI PUGLIA BASKET Gio 22-12-2011 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1323 CUS BARI -BASKET FERENTINO Gio 22-12-2011 20:30
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

17 Giornata
1324 ANGELS SANTARCANGELO -PMS TORINO Gio 05-01-2012 20:30
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1325 CO.MARK TREVIGLIO -UCC CASALPUSTERLENGO Gio 05-01-2012 20:30
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1326 PALL. TRENTO 2009 -PALLACANESTRO PAVIA Gio 05-01-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1327 FULGOR OMEGNA -PALL. LAGO MAGGIORE Gio 05-01-2012 20:30
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1328 CONSUM.IT SIENA -NUOVA PALL. FIRENZE Gio 05-01-2012 20:30
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1329 PERUGIA BASKET -PALL.TRIESTE 2004 Mer 04-01-2012 21:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1330 NAPOLI BASKETBALL -CUS BARI Gio 05-01-2012 20:30
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1331 RUVO DI PUGLIA BASKET -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Gio 05-01-2012 20:30
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1332 U.S. BASKET RECANATI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Gio 05-01-2012 20:30
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1333 SPIDER FABRIANO -OLIMPIA MATERA Gio 05-01-2012 20:30
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1334 BASKET FERENTINO -ANAGNI BASKET Gio 05-01-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1335 PALL. TEATE CHIETI -BENACQUISTA LATINA Gio 05-01-2012 20:30
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

18 Giornata
1336 ANGELS SANTARCANGELO -FULGOR OMEGNA Sab 07-01-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1337 UCC CASALPUSTERLENGO -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 08-01-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1338 PALLACANESTRO PAVIA -PALL.TRIESTE 2004 Dom 08-01-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1339 PALL. TRENTO 2009 -CO.MARK TREVIGLIO Sab 07-01-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1340 PMS TORINO -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 08-01-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1341 CONSUM.IT SIENA -PERUGIA BASKET Sab 07-01-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1342 NAPOLI BASKETBALL -SPIDER FABRIANO Dom 08-01-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1343 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -OLIMPIA MATERA Dom 08-01-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1344 NUOVA CEST. SAN SEVERO -BENACQUISTA LATINA Dom 08-01-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1345 U.S. BASKET RECANATI -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 08-01-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1346 CUS BARI -ANAGNI BASKET Dom 08-01-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1347 BASKET FERENTINO -PALL. TEATE CHIETI Dom 08-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

19 Giornata
1348 PALL.TRIESTE 2004 -PMS TORINO Dom 15-01-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1349 NUOVA PALL. FIRENZE -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 15-01-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1350 CO.MARK TREVIGLIO -ANGELS SANTARCANGELO Dom 15-01-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1351 FULGOR OMEGNA -CONSUM.IT SIENA Sab 14-01-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1352 PALL. LAGO MAGGIORE -PALLACANESTRO PAVIA Dom 15-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1353 PERUGIA BASKET -PALL. TRENTO 2009 Dom 15-01-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1354 BENACQUISTA LATINA -CUS BARI Dom 15-01-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1355 ANAGNI BASKET -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 15-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1356 RUVO DI PUGLIA BASKET -NAPOLI BASKETBALL Dom 15-01-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1357 SPIDER FABRIANO -BASKET FERENTINO Dom 15-01-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1358 OLIMPIA MATERA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 15-01-2012 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1359 PALL. TEATE CHIETI -U.S. BASKET RECANATI Dom 15-01-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
segue C.U. n. 207 del 5 Agosto 2011 S.A. n.27

20 Giornata
1360 BENACQUISTA LATINA -FULGOR OMEGNA Dom 22-01-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1361 ANAGNI BASKET -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 22-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1362 NAPOLI BASKETBALL -PMS TORINO Dom 22-01-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1363 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -CONSUM.IT SIENA Dom 22-01-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1364 RUVO DI PUGLIA BASKET -PERUGIA BASKET Dom 22-01-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1365 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL.TRIESTE 2004 Dom 22-01-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1366 U.S. BASKET RECANATI -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 22-01-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1367 SPIDER FABRIANO -ANGELS SANTARCANGELO Dom 22-01-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1368 OLIMPIA MATERA -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 22-01-2012 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1369 CUS BARI -CO.MARK TREVIGLIO Dom 22-01-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1370 BASKET FERENTINO -PALLACANESTRO PAVIA Dom 22-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1371 PALL. TEATE CHIETI -PALL. TRENTO 2009 Dom 22-01-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

21 Giornata
1372 PALL.TRIESTE 2004 -U.S. BASKET RECANATI Dom 29-01-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1373 NUOVA PALL. FIRENZE -SPIDER FABRIANO Dom 29-01-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1374 ANGELS SANTARCANGELO -OLIMPIA MATERA Sab 28-01-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1375 UCC CASALPUSTERLENGO -CUS BARI Dom 29-01-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1376 CO.MARK TREVIGLIO -BASKET FERENTINO Dom 29-01-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1377 PALLACANESTRO PAVIA -PALL. TEATE CHIETI Dom 29-01-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1378 PALL. TRENTO 2009 -BENACQUISTA LATINA Sab 28-01-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1379 FULGOR OMEGNA -ANAGNI BASKET Sab 28-01-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1380 PALL. LAGO MAGGIORE -NAPOLI BASKETBALL Dom 29-01-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1381 PMS TORINO -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 29-01-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1382 CONSUM.IT SIENA -RUVO DI PUGLIA BASKET Sab 28-01-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1383 PERUGIA BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 29-01-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

22 Giornata
1384 BENACQUISTA LATINA -PALLACANESTRO PAVIA Dom 05-02-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1385 ANAGNI BASKET -PALL. TRENTO 2009 Dom 05-02-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1386 NAPOLI BASKETBALL -FULGOR OMEGNA Dom 05-02-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1387 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 05-02-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1388 RUVO DI PUGLIA BASKET -PMS TORINO Dom 05-02-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1389 NUOVA CEST. SAN SEVERO -CONSUM.IT SIENA Dom 05-02-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1390 U.S. BASKET RECANATI -PERUGIA BASKET Dom 05-02-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1391 SPIDER FABRIANO -PALL.TRIESTE 2004 Dom 05-02-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1392 OLIMPIA MATERA -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 05-02-2012 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1393 CUS BARI -ANGELS SANTARCANGELO Dom 05-02-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1394 BASKET FERENTINO -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 05-02-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1395 PALL. TEATE CHIETI -CO.MARK TREVIGLIO Dom 05-02-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

23 Giornata
1396 NUOVA PALL. FIRENZE -PALL.TRIESTE 2004 Gio 09-02-2012 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1397 UCC CASALPUSTERLENGO -FULGOR OMEGNA Gio 09-02-2012 20:30
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1398 PALL. TRENTO 2009 -PALL. LAGO MAGGIORE Gio 09-02-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1399 PMS TORINO -CO.MARK TREVIGLIO Gio 09-02-2012 20:30
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1400 CONSUM.IT SIENA -ANGELS SANTARCANGELO Gio 09-02-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1401 PERUGIA BASKET -PALLACANESTRO PAVIA Mer 08-02-2012 21:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1402 ANAGNI BASKET -BENACQUISTA LATINA Gio 09-02-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1403 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -SPIDER FABRIANO Gio 09-02-2012 20:30
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1404 U.S. BASKET RECANATI -OLIMPIA MATERA Gio 09-02-2012 20:30
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1405 CUS BARI -RUVO DI PUGLIA BASKET Gio 09-02-2012 20:30
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1406 BASKET FERENTINO -NAPOLI BASKETBALL Gio 09-02-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1407 PALL. TEATE CHIETI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Gio 09-02-2012 20:30
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

24 Giornata
1408 PALL.TRIESTE 2004 -CONSUM.IT SIENA Dom 12-02-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1409 ANGELS SANTARCANGELO -UCC CASALPUSTERLENGO Sab 11-02-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1410 CO.MARK TREVIGLIO -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 12-02-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1411 PALLACANESTRO PAVIA -PMS TORINO Dom 12-02-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1412 FULGOR OMEGNA -PALL. TRENTO 2009 Sab 11-02-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1413 PALL. LAGO MAGGIORE -PERUGIA BASKET Dom 12-02-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1414 BENACQUISTA LATINA -BASKET FERENTINO Dom 12-02-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1415 NAPOLI BASKETBALL -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 12-02-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1416 RUVO DI PUGLIA BASKET -ANAGNI BASKET Dom 12-02-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1417 NUOVA CEST. SAN SEVERO -CUS BARI Dom 12-02-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1418 SPIDER FABRIANO -U.S. BASKET RECANATI Dom 12-02-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1419 OLIMPIA MATERA -PALL. TEATE CHIETI Dom 12-02-2012 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

25 Giornata
1420 PALL.TRIESTE 2004 -CO.MARK TREVIGLIO Dom 19-02-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1421 NUOVA PALL. FIRENZE -PALLACANESTRO PAVIA Dom 19-02-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1422 UCC CASALPUSTERLENGO -CONSUM.IT SIENA Dom 19-02-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1423 PALL. TRENTO 2009 -ANGELS SANTARCANGELO Sab 18-02-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1424 PMS TORINO -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 19-02-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1425 PERUGIA BASKET -FULGOR OMEGNA Dom 19-02-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1426 BENACQUISTA LATINA -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 19-02-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1427 ANAGNI BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 19-02-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1428 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -BASKET FERENTINO Dom 19-02-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1429 U.S. BASKET RECANATI -NAPOLI BASKETBALL Dom 19-02-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1430 CUS BARI -OLIMPIA MATERA Dom 19-02-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1431 PALL. TEATE CHIETI -SPIDER FABRIANO Dom 19-02-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

26 Giornata
1432 ANGELS SANTARCANGELO -PERUGIA BASKET Gio 23-02-2012 20:30
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1433 UCC CASALPUSTERLENGO -PMS TORINO Gio 23-02-2012 20:30
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1434 PALLACANESTRO PAVIA -CO.MARK TREVIGLIO Gio 23-02-2012 20:30
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1435 FULGOR OMEGNA -NUOVA PALL. FIRENZE Gio 23-02-2012 20:30
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1436 PALL. LAGO MAGGIORE -PALL.TRIESTE 2004 Gio 23-02-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1437 CONSUM.IT SIENA -PALL. TRENTO 2009 Gio 23-02-2012 20:30
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1438 NAPOLI BASKETBALL -PALL. TEATE CHIETI Gio 23-02-2012 20:30
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1439 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -CUS BARI Gio 23-02-2012 20:30
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1440 NUOVA CEST. SAN SEVERO -RUVO DI PUGLIA BASKET Gio 23-02-2012 20:30
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1441 SPIDER FABRIANO -ANAGNI BASKET Gio 23-02-2012 20:30
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1442 OLIMPIA MATERA -BENACQUISTA LATINA Gio 23-02-2012 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1443 BASKET FERENTINO -U.S. BASKET RECANATI Gio 23-02-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

27 Giornata
1444 PALL.TRIESTE 2004 -ANGELS SANTARCANGELO Dom 26-02-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1445 NUOVA PALL. FIRENZE -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 26-02-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1446 CO.MARK TREVIGLIO -CONSUM.IT SIENA Dom 26-02-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1447 PALLACANESTRO PAVIA -FULGOR OMEGNA Dom 26-02-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1448 PALL. TRENTO 2009 -UCC CASALPUSTERLENGO Sab 25-02-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1449 PMS TORINO -PERUGIA BASKET Dom 26-02-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1450 BENACQUISTA LATINA -NAPOLI BASKETBALL Dom 26-02-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1451 ANAGNI BASKET -OLIMPIA MATERA Dom 26-02-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1452 RUVO DI PUGLIA BASKET -BASKET FERENTINO Dom 26-02-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1453 NUOVA CEST. SAN SEVERO -SPIDER FABRIANO Dom 26-02-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1454 U.S. BASKET RECANATI -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 26-02-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1455 CUS BARI -PALL. TEATE CHIETI Dom 26-02-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

28 Giornata
1456 ANGELS SANTARCANGELO -PALL. LAGO MAGGIORE Sab 03-03-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1457 UCC CASALPUSTERLENGO -PALL.TRIESTE 2004 Dom 04-03-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1458 PALL. TRENTO 2009 -PMS TORINO Sab 03-03-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1459 FULGOR OMEGNA -CO.MARK TREVIGLIO Sab 03-03-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1460 CONSUM.IT SIENA -PALLACANESTRO PAVIA Sab 03-03-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1461 PERUGIA BASKET -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 04-03-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1462 NAPOLI BASKETBALL -OLIMPIA MATERA Dom 04-03-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1463 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -BENACQUISTA LATINA Dom 04-03-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1464 U.S. BASKET RECANATI -CUS BARI Dom 04-03-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1465 SPIDER FABRIANO -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 04-03-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1466 BASKET FERENTINO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 04-03-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1467 PALL. TEATE CHIETI -ANAGNI BASKET Dom 04-03-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

29 Giornata
1468 PALL.TRIESTE 2004 -PALL. TRENTO 2009 Gio 08-03-2012 20:30
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1469 NUOVA PALL. FIRENZE -ANGELS SANTARCANGELO Gio 08-03-2012 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1470 CO.MARK TREVIGLIO -PERUGIA BASKET Gio 08-03-2012 20:30
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1471 PALLACANESTRO PAVIA -UCC CASALPUSTERLENGO Gio 08-03-2012 20:30
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1472 PALL. LAGO MAGGIORE -CONSUM.IT SIENA Gio 08-03-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1473 PMS TORINO -FULGOR OMEGNA Gio 08-03-2012 20:30
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1474 BENACQUISTA LATINA -U.S. BASKET RECANATI Gio 08-03-2012 20:30
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1475 ANAGNI BASKET -NAPOLI BASKETBALL Gio 08-03-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1476 RUVO DI PUGLIA BASKET -PALL. TEATE CHIETI Gio 08-03-2012 20:30
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1477 NUOVA CEST. SAN SEVERO -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Gio 08-03-2012 20:30
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1478 OLIMPIA MATERA -BASKET FERENTINO Gio 08-03-2012 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1479 CUS BARI -SPIDER FABRIANO Gio 08-03-2012 20:30
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

30 Giornata
1480 ANGELS SANTARCANGELO -PALLACANESTRO PAVIA Sab 10-03-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1481 CO.MARK TREVIGLIO -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 11-03-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1482 PALL. TRENTO 2009 -NUOVA PALL. FIRENZE Sab 10-03-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1483 FULGOR OMEGNA -PALL.TRIESTE 2004 Sab 10-03-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1484 CONSUM.IT SIENA -PMS TORINO Sab 10-03-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1485 PERUGIA BASKET -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 11-03-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)
1486 NAPOLI BASKETBALL -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 11-03-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1487 RUVO DI PUGLIA BASKET -OLIMPIA MATERA Dom 11-03-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1488 U.S. BASKET RECANATI -ANAGNI BASKET Dom 11-03-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1489 SPIDER FABRIANO -BENACQUISTA LATINA Dom 11-03-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1490 BASKET FERENTINO -CUS BARI Dom 11-03-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1491 PALL. TEATE CHIETI -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 11-03-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

31 Giornata
1492 PALL.TRIESTE 2004 -PERUGIA BASKET Gio 22-03-2012 20:30
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1493 NUOVA PALL. FIRENZE -CONSUM.IT SIENA Gio 22-03-2012 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1494 UCC CASALPUSTERLENGO -CO.MARK TREVIGLIO Gio 22-03-2012 20:30
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1495 PALLACANESTRO PAVIA -PALL. TRENTO 2009 Gio 22-03-2012 20:30
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1496 PALL. LAGO MAGGIORE -FULGOR OMEGNA Gio 22-03-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1497 PMS TORINO -ANGELS SANTARCANGELO Gio 22-03-2012 20:30
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1498 BENACQUISTA LATINA -PALL. TEATE CHIETI Gio 22-03-2012 20:30
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1499 ANAGNI BASKET -BASKET FERENTINO Gio 22-03-2012 20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1500 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -RUVO DI PUGLIA BASKET Gio 22-03-2012 20:30
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1501 NUOVA CEST. SAN SEVERO -U.S. BASKET RECANATI Gio 22-03-2012 20:30
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1502 OLIMPIA MATERA -SPIDER FABRIANO Gio 22-03-2012 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1503 CUS BARI -NAPOLI BASKETBALL Gio 22-03-2012 20:30
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

32 Giornata
1504 PALL.TRIESTE 2004 -BASKET FERENTINO Dom 25-03-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1505 NUOVA PALL. FIRENZE -PALL. TEATE CHIETI Dom 25-03-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1506 ANGELS SANTARCANGELO -BENACQUISTA LATINA Sab 24-03-2012 21:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1507 UCC CASALPUSTERLENGO -ANAGNI BASKET Dom 25-03-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1508 CO.MARK TREVIGLIO -NAPOLI BASKETBALL Dom 25-03-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1509 PALLACANESTRO PAVIA -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 25-03-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1510 PALL. TRENTO 2009 -RUVO DI PUGLIA BASKET Sab 24-03-2012 20:30
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1511 FULGOR OMEGNA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Sab 24-03-2012 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1512 PALL. LAGO MAGGIORE -U.S. BASKET RECANATI Dom 25-03-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1513 PMS TORINO -SPIDER FABRIANO Dom 25-03-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1514 CONSUM.IT SIENA -OLIMPIA MATERA Sab 24-03-2012 21:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1515 PERUGIA BASKET -CUS BARI Dom 25-03-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

33 Giornata
1516 BENACQUISTA LATINA -NUOVA PALL. FIRENZE Dom 01-04-2012 18:00
PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)
1517 ANAGNI BASKET -ANGELS SANTARCANGELO Dom 01-04-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via S. Magno Snc – ANAGNI (FR)
1518 NAPOLI BASKETBALL -UCC CASALPUSTERLENGO Dom 01-04-2012 18:00
PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)
1519 ORLANDINA BK CAPO D’OR. -CO.MARK TREVIGLIO Dom 01-04-2012 18:00
PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)
1520 RUVO DI PUGLIA BASKET -PALLACANESTRO PAVIA Dom 01-04-2012 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
1521 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL. TRENTO 2009 Dom 01-04-2012 18:00
PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)
1522 U.S. BASKET RECANATI -FULGOR OMEGNA Dom 01-04-2012 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
1523 SPIDER FABRIANO -PALL. LAGO MAGGIORE Dom 01-04-2012 18:00
PALAGUERRIERI – Via Buozzi – FABRIANO (AN)
1524 OLIMPIA MATERA -PMS TORINO Dom 01-04-2012 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
1525 CUS BARI -CONSUM.IT SIENA Dom 01-04-2012 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
1526 BASKET FERENTINO -PERUGIA BASKET Dom 01-04-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)
1527 PALL. TEATE CHIETI -PALL.TRIESTE 2004 Dom 01-04-2012 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)

34 Giornata
1528 PALL.TRIESTE 2004 -OLIMPIA MATERA Dom 15-04-2012 18:00
PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)
1529 NUOVA PALL. FIRENZE -CUS BARI Dom 15-04-2012 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
1530 ANGELS SANTARCANGELO -BASKET FERENTINO Dom 15-04-2012 18:00
PALASPORT FLAMINIO – Via Flaminia 28 – RIMINI (RN)
1531 UCC CASALPUSTERLENGO -PALL. TEATE CHIETI Dom 15-04-2012 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
1532 CO.MARK TREVIGLIO -BENACQUISTA LATINA Dom 15-04-2012 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
1533 PALLACANESTRO PAVIA -ANAGNI BASKET Dom 15-04-2012 18:00
PALARAVIZZA – Via Treves s.n.c. – PAVIA (PV)
1534 PALL. TRENTO 2009 -NAPOLI BASKETBALL Dom 15-04-2012 18:00
PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)
1535 FULGOR OMEGNA -ORLANDINA BK CAPO D’OR. Dom 15-04-2012 18:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
1536 PALL. LAGO MAGGIORE -RUVO DI PUGLIA BASKET Dom 15-04-2012 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
1537 PMS TORINO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 15-04-2012 18:00
PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)
1538 CONSUM.IT SIENA -U.S. BASKET RECANATI Dom 15-04-2012 18:00
PALAESTRA – Viale A. Sclavo 10 – SIENA (SI)
1539 PERUGIA BASKET -SPIDER FABRIANO Dom 15-04-2012 18:00
PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

Roma, 5 AGOSTO 2011
IL SEGRETARIO GENERALE
f.to Maurizio Bertea

0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy