Il calendario completo della DNA 2012-2013

Il calendario completo della DNA 2012-2013

Commenta per primo!

FEDERAZIONE ITALIANA PALLACANESTRO

 

Settore Agonistico

 

COMUNICATO UFFICIALE N. 166 DEL 2 AGOSTO 2012

SETTORE AGONISTICO

 

N. 30

 

DIVISIONE NAZIONALE A

 

Calendario Ufficiale Gare

 

Fase: QUALIFICAZIONE

 

Girone: GIRONE UNICO

 

Gara n. TURNO DI ANDATA

 

1 Giornata

4284 RIETI SEBASTIANI BASKET -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 30-09-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4285 EAGLES BOLOGNA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 30-09-2012 18:00

CAMPO SQUALIFICATO-DA DEFINIRE – Campo Squalificato – ROMA (RM)

4286 VIOLA REGGIO CALABRIA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 30-09-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4287 BASKET RECANATI -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 30-09-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4288 PRIMAVERA MIRANDOLA -PALL. FERRARA 2011 Dom 30-09-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4289 TEATE CHIETI -PALL. LUCCA Dom 30-09-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4290 NUOVA CEST. SAN SEVERO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 30-09-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4291 LATINA BASKET -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 30-09-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4292 OLIMPIA MATERA -FULGOR OMEGNA Dom 30-09-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4293 PMS TORINO -PERUGIA BASKET Dom 30-09-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

 

2 Giornata

4294 BLU BASKET TREVIGLIO -BASKET RECANATI Dom 07-10-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4295 PALL. FERRARA 2011 -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 07-10-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4296 PERUGIA BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 07-10-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4297 PALL. LUCCA -LATINA BASKET Dom 07-10-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4298 LAGO MAGGIORE C.TICINO -TEATE CHIETI Dom 07-10-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4299 FULGOR OMEGNA -VIOLA REGGIO CALABRIA Sab 06-10-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4300 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PMS TORINO Dom 07-10-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4301 LIOMATIC GROUP BARI -OLIMPIA MATERA Dom 07-10-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4302 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 07-10-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

4303 PALLACANESTRO FIRENZE -EAGLES BOLOGNA Dom 07-10-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

 

3 Giornata

4304 RIETI SEBASTIANI BASKET -FULGOR OMEGNA Mer 10-10-2012 20:30

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4305 PERUGIA BASKET -LIOMATIC GROUP BARI Mer 10-10-2012 20:30

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4306 EAGLES BOLOGNA -BASKET RECANATI Mer 10-10-2012 20:30

CAMPO SQUALIFICATO-DA DEFINIRE – Campo Squalificato – ROMA (RM)

4307 PRIMAVERA MIRANDOLA -VIOLA REGGIO CALABRIA Mer 10-10-2012 20:30

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4308 TEATE CHIETI -BLU BASKET TREVIGLIO Mer 10-10-2012 20:30

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4309 NUOVA CEST. SAN SEVERO -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Mer 10-10-2012 20:30

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4310 LATINA BASKET -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Mer 10-10-2012 20:30

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4311 OLIMPIA MATERA -PALL. LUCCA Mer 10-10-2012 20:30

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4312 PMS TORINO -LAGO MAGGIORE C.TICINO Mer 10-10-2012 20:30

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4313 PALLACANESTRO FIRENZE -PALL. FERRARA 2011 Mer 10-10-2012 20:30

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

 

4 Giornata

4314 BLU BASKET TREVIGLIO -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 14-10-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4315 PALL. FERRARA 2011 -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 14-10-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4316 PALL. LUCCA -PMS TORINO Dom 14-10-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4317 VIOLA REGGIO CALABRIA -OLIMPIA MATERA Dom 14-10-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4318 LAGO MAGGIORE C.TICINO -LATINA BASKET Dom 14-10-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4319 FULGOR OMEGNA -PALLACANESTRO FIRENZE Sab 13-10-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4320 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 14-10-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4321 BASKET RECANATI -TEATE CHIETI Dom 14-10-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4322 LIOMATIC GROUP BARI -EAGLES BOLOGNA Dom 14-10-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4323 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PERUGIA BASKET Dom 14-10-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

5 Giornata

4324 RIETI SEBASTIANI BASKET -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 21-10-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4325 PALL. FERRARA 2011 -LIOMATIC GROUP BARI Dom 21-10-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4326 PERUGIA BASKET -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 21-10-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4327 EAGLES BOLOGNA -FULGOR OMEGNA Dom 21-10-2012 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4328 TEATE CHIETI -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 21-10-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4329 NUOVA CEST. SAN SEVERO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 21-10-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4330 LATINA BASKET -BASKET RECANATI Dom 21-10-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4331 OLIMPIA MATERA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 21-10-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4332 PMS TORINO -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 21-10-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4333 PALLACANESTRO FIRENZE -PALL. LUCCA Dom 21-10-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

 

6 Giornata

4334 BLU BASKET TREVIGLIO -PERUGIA BASKET Dom 28-10-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4335 PALL. LUCCA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 28-10-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4336 VIOLA REGGIO CALABRIA -EAGLES BOLOGNA Dom 28-10-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4337 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 28-10-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4338 FULGOR OMEGNA -LATINA BASKET Sab 27-10-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4339 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PALL. FERRARA 2011 Dom 28-10-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4340 BASKET RECANATI -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 28-10-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4341 PRIMAVERA MIRANDOLA -OLIMPIA MATERA Dom 28-10-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4342 LIOMATIC GROUP BARI -PMS TORINO Dom 28-10-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4343 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -TEATE CHIETI Dom 28-10-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

7 Giornata

4344 PALLACANESTRO FIRENZE -BLU BASKET TREVIGLIO Gio 01-11-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4345 RIETI SEBASTIANI BASKET -LIOMATIC GROUP BARI Gio 01-11-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4346 PALL. FERRARA 2011 -PALL. LUCCA Gio 01-11-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4347 PERUGIA BASKET -LAGO MAGGIORE C.TICINO Gio 01-11-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4348 EAGLES BOLOGNA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Gio 01-11-2012 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4349 TEATE CHIETI -VIOLA REGGIO CALABRIA Gio 01-11-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4350 NUOVA CEST. SAN SEVERO -FULGOR OMEGNA Gio 01-11-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4351 LATINA BASKET -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Gio 01-11-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4352 OLIMPIA MATERA -BASKET RECANATI Gio 01-11-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4353 PMS TORINO -PRIMAVERA MIRANDOLA Gio 01-11-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

8 Giornata

4354 BLU BASKET TREVIGLIO -PALL. FERRARA 2011 Dom 04-11-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4355 PALL. LUCCA -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 04-11-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4356 VIOLA REGGIO CALABRIA -PMS TORINO Dom 04-11-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4357 LAGO MAGGIORE C.TICINO -EAGLES BOLOGNA Dom 04-11-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4358 FULGOR OMEGNA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Sab 03-11-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4359 BASKET RECANATI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 04-11-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4360 PRIMAVERA MIRANDOLA -PERUGIA BASKET Dom 04-11-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4361 TEATE CHIETI -OLIMPIA MATERA Dom 04-11-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4362 LATINA BASKET -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 04-11-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4363 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 04-11-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

9 Giornata

4364 PALLACANESTRO FIRENZE -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 11-11-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4365 RIETI SEBASTIANI BASKET -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 11-11-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4366 PALL. FERRARA 2011 -BASKET RECANATI Dom 11-11-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4367 PERUGIA BASKET -TEATE CHIETI Dom 11-11-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4368 EAGLES BOLOGNA -LATINA BASKET Dom 11-11-2012 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4369 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 11-11-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4370 NUOVA CEST. SAN SEVERO -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 11-11-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4371 LIOMATIC GROUP BARI -PALL. LUCCA Dom 11-11-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4372 OLIMPIA MATERA -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 11-11-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4373 PMS TORINO -FULGOR OMEGNA Dom 11-11-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

10 Giornata

4374 BLU BASKET TREVIGLIO -PMS TORINO Dom 18-11-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4375 PALL. LUCCA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 18-11-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4376 VIOLA REGGIO CALABRIA -PERUGIA BASKET Dom 18-11-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4377 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PALL. FERRARA 2011 Dom 18-11-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4378 FULGOR OMEGNA -LIOMATIC GROUP BARI Sab 17-11-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4379 BASKET RECANATI -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 18-11-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4380 PRIMAVERA MIRANDOLA -EAGLES BOLOGNA Dom 18-11-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4381 TEATE CHIETI -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 18-11-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4382 LATINA BASKET -OLIMPIA MATERA Dom 18-11-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4383 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 18-11-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

11 Giornata

4384 PALLACANESTRO FIRENZE -VIOLA REGGIO CALABRIA Mer 21-11-2012 20:30

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4385 RIETI SEBASTIANI BASKET -LAGO MAGGIORE C.TICINO Mer 21-11-2012 20:30

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4386 PALL. FERRARA 2011 -FULGOR OMEGNA Mer 21-11-2012 20:30

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4387 EAGLES BOLOGNA -PERUGIA BASKET Mer 21-11-2012 20:30

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4388 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -BLU BASKET TREVIGLIO Mer 21-11-2012 20:30

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4389 BASKET RECANATI -PALL. LUCCA Mer 21-11-2012 20:30

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4390 NUOVA CEST. SAN SEVERO -LATINA BASKET Mer 21-11-2012 20:30

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4391 LIOMATIC GROUP BARI -PRIMAVERA MIRANDOLA Mer 21-11-2012 20:30

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4392 OLIMPIA MATERA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Mer 21-11-2012 20:30

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4393 PMS TORINO -TEATE CHIETI Mer 21-11-2012 20:30

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

12 Giornata

4394 BLU BASKET TREVIGLIO -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 25-11-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4395 PERUGIA BASKET -BASKET RECANATI Dom 25-11-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4396 PALL. LUCCA -EAGLES BOLOGNA Dom 25-11-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4397 VIOLA REGGIO CALABRIA -LIOMATIC GROUP BARI Dom 25-11-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4398 PRIMAVERA MIRANDOLA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 25-11-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4399 TEATE CHIETI -PALL. FERRARA 2011 Dom 25-11-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4400 LATINA BASKET -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 25-11-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4401 OLIMPIA MATERA -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 25-11-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4402 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -FULGOR OMEGNA Dom 25-11-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

4403 PMS TORINO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 25-11-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

13 Giornata

4404 PALLACANESTRO FIRENZE -PERUGIA BASKET Dom 02-12-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4405 RIETI SEBASTIANI BASKET -OLIMPIA MATERA Dom 02-12-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4406 PALL. FERRARA 2011 -LATINA BASKET Dom 02-12-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4407 EAGLES BOLOGNA -PMS TORINO Dom 02-12-2012 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4408 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PALL. LUCCA Dom 02-12-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4409 FULGOR OMEGNA -PRIMAVERA MIRANDOLA Sab 01-12-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4410 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 02-12-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4411 BASKET RECANATI -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 02-12-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4412 NUOVA CEST. SAN SEVERO -TEATE CHIETI Dom 02-12-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4413 LIOMATIC GROUP BARI -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 02-12-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

 

14 Giornata

4414 BLU BASKET TREVIGLIO -EAGLES BOLOGNA Dom 09-12-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4415 PERUGIA BASKET -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 09-12-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4416 PALL. LUCCA -FULGOR OMEGNA Dom 09-12-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4417 VIOLA REGGIO CALABRIA -BASKET RECANATI Dom 09-12-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4418 PRIMAVERA MIRANDOLA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 09-12-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4419 TEATE CHIETI -LATINA BASKET Dom 09-12-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4420 LIOMATIC GROUP BARI -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 09-12-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4421 OLIMPIA MATERA -PALL. FERRARA 2011 Dom 09-12-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4422 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 09-12-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

4423 PMS TORINO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 09-12-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

15 Giornata

4424 PALLACANESTRO FIRENZE -TEATE CHIETI Dom 16-12-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4425 RIETI SEBASTIANI BASKET -PMS TORINO Dom 16-12-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4426 BLU BASKET TREVIGLIO -PALL. LUCCA Dom 16-12-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4427 PALL. FERRARA 2011 -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 16-12-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4428 LAGO MAGGIORE C.TICINO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 16-12-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4429 FULGOR OMEGNA -PERUGIA BASKET Sab 15-12-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4430 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -OLIMPIA MATERA Dom 16-12-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4431 BASKET RECANATI -LIOMATIC GROUP BARI Dom 16-12-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4432 NUOVA CEST. SAN SEVERO -EAGLES BOLOGNA Dom 16-12-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4433 LATINA BASKET -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 16-12-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

 

16 Giornata

4434 PERUGIA BASKET -OLIMPIA MATERA Dom 23-12-2012 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4435 EAGLES BOLOGNA -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 23-12-2012 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4436 VIOLA REGGIO CALABRIA -LATINA BASKET Dom 23-12-2012 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4437 FULGOR OMEGNA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Sab 22-12-2012 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4438 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -BASKET RECANATI Dom 23-12-2012 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4439 PRIMAVERA MIRANDOLA -PALL. LUCCA Dom 23-12-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4440 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 23-12-2012 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4441 LIOMATIC GROUP BARI -TEATE CHIETI Dom 23-12-2012 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4442 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 23-12-2012 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

4443 PMS TORINO -PALL. FERRARA 2011 Dom 23-12-2012 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

17 Giornata

4444 PALLACANESTRO FIRENZE -LIOMATIC GROUP BARI Dom 30-12-2012 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4445 RIETI SEBASTIANI BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 30-12-2012 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4446 BLU BASKET TREVIGLIO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 30-12-2012 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4447 PALL. FERRARA 2011 -EAGLES BOLOGNA Dom 30-12-2012 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4448 PALL. LUCCA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 30-12-2012 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4449 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 30-12-2012 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4450 BASKET RECANATI -FULGOR OMEGNA Dom 30-12-2012 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4451 TEATE CHIETI -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 30-12-2012 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4452 LATINA BASKET -PERUGIA BASKET Dom 30-12-2012 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4453 OLIMPIA MATERA -PMS TORINO Dom 30-12-2012 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

18 Giornata

4454 PERUGIA BASKET -PALL. FERRARA 2011 Dom 06-01-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4455 EAGLES BOLOGNA -TEATE CHIETI Dom 06-01-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4456 VIOLA REGGIO CALABRIA -PALL. LUCCA Dom 06-01-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4457 FULGOR OMEGNA -BLU BASKET TREVIGLIO Sab 05-01-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4458 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 06-01-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4459 PRIMAVERA MIRANDOLA -BASKET RECANATI Dom 06-01-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4460 NUOVA CEST. SAN SEVERO -OLIMPIA MATERA Dom 06-01-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4461 LIOMATIC GROUP BARI -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 06-01-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4462 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 06-01-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

4463 PMS TORINO -LATINA BASKET Dom 06-01-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

19 Giornata

4464 PALLACANESTRO FIRENZE -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 13-01-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4465 RIETI SEBASTIANI BASKET -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 13-01-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4466 BLU BASKET TREVIGLIO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 13-01-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4467 PALL. FERRARA 2011 -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 13-01-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4468 PALL. LUCCA -PERUGIA BASKET Dom 13-01-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4469 LAGO MAGGIORE C.TICINO -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 13-01-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4470 BASKET RECANATI -PMS TORINO Dom 13-01-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4471 TEATE CHIETI -FULGOR OMEGNA Dom 13-01-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4472 LATINA BASKET -LIOMATIC GROUP BARI Dom 13-01-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4473 OLIMPIA MATERA -EAGLES BOLOGNA Dom 13-01-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

Gara n. TURNO DI RITORNO

 

1 Giornata

4474 PALLACANESTRO FIRENZE -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 20-01-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4475 BLU BASKET TREVIGLIO -LATINA BASKET Dom 20-01-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4476 PALL. FERRARA 2011 -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 20-01-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4477 PERUGIA BASKET -PMS TORINO Dom 20-01-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4478 PALL. LUCCA -TEATE CHIETI Dom 20-01-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4479 LAGO MAGGIORE C.TICINO -BASKET RECANATI Dom 20-01-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4480 FULGOR OMEGNA -OLIMPIA MATERA Sab 19-01-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4481 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -EAGLES BOLOGNA Dom 20-01-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4482 LIOMATIC GROUP BARI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 20-01-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4483 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 20-01-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

2 Giornata

4484 RIETI SEBASTIANI BASKET -PALL. FERRARA 2011 Dom 27-01-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4485 EAGLES BOLOGNA -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 27-01-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4486 VIOLA REGGIO CALABRIA -FULGOR OMEGNA Dom 27-01-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4487 BASKET RECANATI -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 27-01-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4488 PRIMAVERA MIRANDOLA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 27-01-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4489 TEATE CHIETI -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 27-01-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4490 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PERUGIA BASKET Dom 27-01-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4491 LATINA BASKET -PALL. LUCCA Dom 27-01-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4492 OLIMPIA MATERA -LIOMATIC GROUP BARI Dom 27-01-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4493 PMS TORINO -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 27-01-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

3 Giornata

4494 BLU BASKET TREVIGLIO -TEATE CHIETI Mer 30-01-2013 20:30

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4495 PALL. FERRARA 2011 -PALLACANESTRO FIRENZE Mer 30-01-2013 20:30

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4496 PALL. LUCCA -OLIMPIA MATERA Mer 30-01-2013 20:30

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4497 VIOLA REGGIO CALABRIA -PRIMAVERA MIRANDOLA Mer 30-01-2013 20:30

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4498 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PMS TORINO Mer 30-01-2013 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4499 FULGOR OMEGNA -RIETI SEBASTIANI BASKET Mer 30-01-2013 20:30

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4500 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Mer 30-01-2013 20:30

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4501 BASKET RECANATI -EAGLES BOLOGNA Mer 30-01-2013 20:30

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4502 LIOMATIC GROUP BARI -PERUGIA BASKET Mer 30-01-2013 20:30

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4503 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -LATINA BASKET Mer 30-01-2013 20:30

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

4 Giornata

4504 PALLACANESTRO FIRENZE -FULGOR OMEGNA Dom 03-02-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4505 RIETI SEBASTIANI BASKET -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 03-02-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4506 PERUGIA BASKET -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 03-02-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4507 EAGLES BOLOGNA -LIOMATIC GROUP BARI Dom 03-02-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4508 PRIMAVERA MIRANDOLA -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 03-02-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4509 TEATE CHIETI -BASKET RECANATI Dom 03-02-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4510 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL. FERRARA 2011 Dom 03-02-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4511 LATINA BASKET -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 03-02-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4512 OLIMPIA MATERA -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 03-02-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4513 PMS TORINO -PALL. LUCCA Dom 03-02-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

 

5 Giornata

4514 BLU BASKET TREVIGLIO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 10-02-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4515 PALL. LUCCA -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 10-02-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4516 VIOLA REGGIO CALABRIA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 10-02-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4517 LAGO MAGGIORE C.TICINO -OLIMPIA MATERA Dom 10-02-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4518 FULGOR OMEGNA -EAGLES BOLOGNA Sab 09-02-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4519 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PERUGIA BASKET Dom 10-02-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4520 BASKET RECANATI -LATINA BASKET Dom 10-02-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4521 PRIMAVERA MIRANDOLA -TEATE CHIETI Dom 10-02-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4522 LIOMATIC GROUP BARI -PALL. FERRARA 2011 Dom 10-02-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4523 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PMS TORINO Dom 10-02-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

6 Giornata

4524 PMS TORINO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 17-02-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4525 PALLACANESTRO FIRENZE -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 17-02-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4526 RIETI SEBASTIANI BASKET -BASKET RECANATI Dom 17-02-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4527 PALL. FERRARA 2011 -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 17-02-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4528 PERUGIA BASKET -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 17-02-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4529 EAGLES BOLOGNA -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 17-02-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4530 TEATE CHIETI -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 17-02-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4531 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PALL. LUCCA Dom 17-02-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4532 LATINA BASKET -FULGOR OMEGNA Dom 17-02-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4533 OLIMPIA MATERA -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 17-02-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

7 Giornata

4534 BLU BASKET TREVIGLIO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 24-02-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4535 PALL. LUCCA -PALL. FERRARA 2011 Dom 24-02-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4536 VIOLA REGGIO CALABRIA -TEATE CHIETI Dom 24-02-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4537 LAGO MAGGIORE C.TICINO -PERUGIA BASKET Dom 24-02-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4538 FULGOR OMEGNA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Sab 23-02-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4539 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -LATINA BASKET Dom 24-02-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4540 BASKET RECANATI -OLIMPIA MATERA Dom 24-02-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4541 PRIMAVERA MIRANDOLA -PMS TORINO Dom 24-02-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4542 LIOMATIC GROUP BARI -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 24-02-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4543 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -EAGLES BOLOGNA Dom 24-02-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

8 Giornata

4544 PMS TORINO -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 03-03-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4545 PALLACANESTRO FIRENZE -LATINA BASKET Dom 03-03-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4546 RIETI SEBASTIANI BASKET -PALL. LUCCA Dom 03-03-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4547 PALL. FERRARA 2011 -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 03-03-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4548 PERUGIA BASKET -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 03-03-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4549 EAGLES BOLOGNA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 03-03-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4550 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -FULGOR OMEGNA Dom 03-03-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4551 NUOVA CEST. SAN SEVERO -BASKET RECANATI Dom 03-03-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4552 LIOMATIC GROUP BARI -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 03-03-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4553 OLIMPIA MATERA -TEATE CHIETI Dom 03-03-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

9 Giornata

4554 BLU BASKET TREVIGLIO -OLIMPIA MATERA Mer 06-03-2013 20:30

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4555 PALL. LUCCA -LIOMATIC GROUP BARI Mer 06-03-2013 20:30

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4556 VIOLA REGGIO CALABRIA -RIETI SEBASTIANI BASKET Mer 06-03-2013 20:30

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4557 LAGO MAGGIORE C.TICINO -NUOVA CEST. SAN SEVERO Mer 06-03-2013 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4558 FULGOR OMEGNA -PMS TORINO Mer 06-03-2013 20:30

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4559 BASKET RECANATI -PALL. FERRARA 2011 Mer 06-03-2013 20:30

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4560 PRIMAVERA MIRANDOLA -PALLACANESTRO FIRENZE Mer 06-03-2013 20:30

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4561 TEATE CHIETI -PERUGIA BASKET Mer 06-03-2013 20:30

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4562 LATINA BASKET -EAGLES BOLOGNA Mer 06-03-2013 20:30

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4563 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Mer 06-03-2013 20:30

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

10 Giornata

4564 PMS TORINO -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 10-03-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4565 PALLACANESTRO FIRENZE -BASKET RECANATI Dom 10-03-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4566 RIETI SEBASTIANI BASKET -TEATE CHIETI Dom 10-03-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4567 PALL. FERRARA 2011 -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 10-03-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4568 PERUGIA BASKET -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 10-03-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4569 EAGLES BOLOGNA -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 10-03-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4570 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PALL. LUCCA Dom 10-03-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4571 NUOVA CEST. SAN SEVERO -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 10-03-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4572 LIOMATIC GROUP BARI -FULGOR OMEGNA Dom 10-03-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4573 OLIMPIA MATERA -LATINA BASKET Dom 10-03-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

11 Giornata

4574 BLU BASKET TREVIGLIO -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 24-03-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4575 PERUGIA BASKET -EAGLES BOLOGNA Dom 24-03-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4576 PALL. LUCCA -BASKET RECANATI Dom 24-03-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4577 VIOLA REGGIO CALABRIA -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 24-03-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4578 LAGO MAGGIORE C.TICINO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 24-03-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4579 FULGOR OMEGNA -PALL. FERRARA 2011 Sab 23-03-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4580 PRIMAVERA MIRANDOLA -LIOMATIC GROUP BARI Dom 24-03-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4581 TEATE CHIETI -PMS TORINO Dom 24-03-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4582 LATINA BASKET -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 24-03-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4583 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -OLIMPIA MATERA Dom 24-03-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

12 Giornata

4584 PALLACANESTRO FIRENZE -OLIMPIA MATERA Mer 27-03-2013 20:30

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4585 RIETI SEBASTIANI BASKET -LATINA BASKET Mer 27-03-2013 20:30

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4586 PALL. FERRARA 2011 -TEATE CHIETI Mer 27-03-2013 20:30

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4587 EAGLES BOLOGNA -PALL. LUCCA Mer 27-03-2013 20:30

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4588 LAGO MAGGIORE C.TICINO -BLU BASKET TREVIGLIO Mer 27-03-2013 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4589 FULGOR OMEGNA -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Mer 27-03-2013 20:30

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4590 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -PRIMAVERA MIRANDOLA Mer 27-03-2013 20:30

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4591 BASKET RECANATI -PERUGIA BASKET Mer 27-03-2013 20:30

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4592 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PMS TORINO Mer 27-03-2013 20:30

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4593 LIOMATIC GROUP BARI -VIOLA REGGIO CALABRIA Mer 27-03-2013 20:30

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

 

13 Giornata

4594 PMS TORINO -EAGLES BOLOGNA Dom 07-04-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4595 BLU BASKET TREVIGLIO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 07-04-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4596 PERUGIA BASKET -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 07-04-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4597 PALL. LUCCA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 07-04-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4598 VIOLA REGGIO CALABRIA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 07-04-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4599 PRIMAVERA MIRANDOLA -FULGOR OMEGNA Dom 07-04-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4600 TEATE CHIETI -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 07-04-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4601 LATINA BASKET -PALL. FERRARA 2011 Dom 07-04-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4602 OLIMPIA MATERA -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 07-04-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4603 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -BASKET RECANATI Dom 07-04-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

14 Giornata

4604 PALLACANESTRO FIRENZE -PMS TORINO Dom 14-04-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4605 RIETI SEBASTIANI BASKET -PERUGIA BASKET Dom 14-04-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4606 PALL. FERRARA 2011 -OLIMPIA MATERA Dom 14-04-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4607 EAGLES BOLOGNA -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 14-04-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4608 LAGO MAGGIORE C.TICINO -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 14-04-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4609 FULGOR OMEGNA -PALL. LUCCA Sab 13-04-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4610 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 14-04-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4611 BASKET RECANATI -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 14-04-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4612 NUOVA CEST. SAN SEVERO -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 14-04-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4613 LATINA BASKET -TEATE CHIETI Dom 14-04-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

 

15 Giornata

4614 PMS TORINO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 21-04-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4615 PERUGIA BASKET -FULGOR OMEGNA Dom 21-04-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4616 EAGLES BOLOGNA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 21-04-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4617 PALL. LUCCA -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 21-04-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4618 VIOLA REGGIO CALABRIA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 21-04-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4619 PRIMAVERA MIRANDOLA -LATINA BASKET Dom 21-04-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4620 TEATE CHIETI -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 21-04-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4621 LIOMATIC GROUP BARI -BASKET RECANATI Dom 21-04-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4622 OLIMPIA MATERA -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 21-04-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

4623 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PALL. FERRARA 2011 Dom 21-04-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

16 Giornata

4624 PALLACANESTRO FIRENZE -NUOVA CEST. SAN SEVERO Gio 25-04-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4625 RIETI SEBASTIANI BASKET -EAGLES BOLOGNA Gio 25-04-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4626 BLU BASKET TREVIGLIO -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Gio 25-04-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4627 PALL. FERRARA 2011 -PMS TORINO Gio 25-04-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4628 PALL. LUCCA -PRIMAVERA MIRANDOLA Gio 25-04-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4629 LAGO MAGGIORE C.TICINO -FULGOR OMEGNA Gio 25-04-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4630 BASKET RECANATI -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Gio 25-04-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4631 TEATE CHIETI -LIOMATIC GROUP BARI Gio 25-04-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4632 LATINA BASKET -VIOLA REGGIO CALABRIA Gio 25-04-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4633 OLIMPIA MATERA -PERUGIA BASKET Gio 25-04-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

17 Giornata

4634 PMS TORINO -OLIMPIA MATERA Dom 28-04-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4635 PERUGIA BASKET -LATINA BASKET Dom 28-04-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4636 EAGLES BOLOGNA -PALL. FERRARA 2011 Dom 28-04-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4637 VIOLA REGGIO CALABRIA -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 28-04-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4638 FULGOR OMEGNA -BASKET RECANATI Sab 27-04-2013 21:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4639 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -TEATE CHIETI Dom 28-04-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4640 PRIMAVERA MIRANDOLA -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 28-04-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4641 NUOVA CEST. SAN SEVERO -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 28-04-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4642 LIOMATIC GROUP BARI -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 28-04-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4643 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PALL. LUCCA Dom 28-04-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

 

18 Giornata

4644 PALLACANESTRO FIRENZE -U.C.C. CASALPUSTERLENGO Dom 05-05-2013 18:00

MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)

4645 RIETI SEBASTIANI BASKET -MONCADA SOLAR AGRIGENTO Dom 05-05-2013 18:00

PALASOJOURNER – Via Campoloniano – RIETI (RI)

4646 BLU BASKET TREVIGLIO -FULGOR OMEGNA Dom 05-05-2013 18:00

PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)

4647 PALL. FERRARA 2011 -PERUGIA BASKET Dom 05-05-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4648 PALL. LUCCA -VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 05-05-2013 18:00

PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

4649 LAGO MAGGIORE C.TICINO -LIOMATIC GROUP BARI Dom 05-05-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Del Lago 2 – CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4650 BASKET RECANATI -PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 05-05-2013 18:00

PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)

4651 TEATE CHIETI -EAGLES BOLOGNA Dom 05-05-2013 18:00

PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)

4652 LATINA BASKET -PMS TORINO Dom 05-05-2013 18:00

PALABIANCHINI – Via Dei Mille – LATINA (LT)

4653 OLIMPIA MATERA -NUOVA CEST. SAN SEVERO Dom 05-05-2013 18:00

PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)

 

19 Giornata

4654 PMS TORINO -BASKET RECANATI Dom 12-05-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

4655 PERUGIA BASKET -PALL. LUCCA Dom 12-05-2013 18:00

PALASPORT EVANGELISTI – Via Pietro Conti – PERUGIA (PG)

4656 EAGLES BOLOGNA -OLIMPIA MATERA Dom 12-05-2013 18:00

PALADOZZA – Piazza Azzarita, 3 – BOLOGNA (BO)

4657 VIOLA REGGIO CALABRIA -PALL. FERRARA 2011 Dom 12-05-2013 18:00

PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)

4658 FULGOR OMEGNA -TEATE CHIETI Dom 12-05-2013 18:00

PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)

4659 U.C.C. CASALPUSTERLENGO -LAGO MAGGIORE C.TICINO Dom 12-05-2013 18:00

Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)

4660 PRIMAVERA MIRANDOLA -RIETI SEBASTIANI BASKET Dom 12-05-2013 18:00

PALASEGEST – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)

4661 NUOVA CEST. SAN SEVERO -BLU BASKET TREVIGLIO Dom 12-05-2013 18:00

PAL.TO FALCONE BORSELLINO – V.le Castellana – SAN SEVERO (FG)

4662 LIOMATIC GROUP BARI -LATINA BASKET Dom 12-05-2013 18:00

PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)

4663 MONCADA SOLAR AGRIGENTO -PALLACANESTRO FIRENZE Dom 12-05-2013 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)

0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy