A1F- Ecco il calendario completo

A1F- Ecco il calendario completo

Commenta per primo!

Diramato nella giornata odierna anche il calendario di Serie A femminile.

1 Giornata
001000 BASKET PARMA vs CUS CAGLIARI – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001001 PALL. FEMM. SCHIO vs CUS CHIETI – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001002 EIRENE RAGUSA vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001003 VIRTUS LA SPEZIA vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001004 REYER VENEZIA MESTRE vs LE MURA LUCCA – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001005 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs AZZURRA ORVIETO – Dom 13-10-2013 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)

2 Giornata
001006 CUS CAGLIARI vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 20-10-2013 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001007 CUS CHIETI vs EIRENE RAGUSA – Dom 20-10-2013 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001008 TROGYLOS PRIOLO vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 20-10-2013 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001009 AS S. MARTINO DI LUPARI vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 20-10-2013 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001010 AZZURRA ORVIETO vs BASKET PARMA – Dom 20-10-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001011 LE MURA LUCCA vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 20-10-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)

3 Giornata
001012 BASKET PARMA vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 27-10-2013 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001013 PALL. FEMM. SCHIO vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 27-10-2013 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001014 AZZURRA ORVIETO vs LE MURA LUCCA – Dom 27-10-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001015 EIRENE RAGUSA vs CUS CAGLIARI – Dom 27-10-2013 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001016 VIRTUS LA SPEZIA vs CUS CHIETI – Dom 27-10-2013 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001017 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 27-10-2013 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

4 Giornata
001018 CUS CAGLIARI vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 03-11-2013 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001019 CUS CHIETI vs BASKET PARMA – Dom 03-11-2013 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001020 TROGYLOS PRIOLO vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 03-11-2013 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001021 EIRENE RAGUSA  vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 03-11-2013 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001022 LE MURA LUCCA  vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 03-11-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001023 REYER VENEZIA MESTRE vs AZZURRA ORVIETO – Dom 03-11-2013 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)

5 Giornata
001024 CUS CAGLIARI vs CUS CHIETI – Dom 10-11-2013 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001025 BASKET PARMA vs EIRENE RAGUSA – Dom 10-11-2013 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001026 AS S. MARTINO DI LUPARI vs LE MURA LUCCA – Dom 10-11-2013 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001027 AZZURRA ORVIETO vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 10-11-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001028 VIRTUS LA SPEZIA vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 10-11-2013 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001029 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 10-11-2013 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

6 Giornata
001030 CUS CHIETI vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 17-11-2013 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001031 PALL. FEMM. SCHIO vs BASKET PARMA – Dom 17-11-2013 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001032 EIRENE RAGUSA vs AZZURRA ORVIETO – Dom 17-11-2013 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001033 LE MURA LUCCA vs CUS CAGLIARI – Dom 17-11-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001034 VIRTUS LA SPEZIA vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 17-11-2013 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001035 REYER VENEZIA MESTRE vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 17-11-2013 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)

7 Giornata
001036 BASKET PARMA vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 24-11-2013 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001037 TROGYLOS PRIOLO vs CUS CAGLIARI – Dom 24-11-2013 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001038 AS S. MARTINO DI LUPARI vs CUS CHIETI – Dom 24-11-2013 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001039 AZZURRA ORVIETO vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 24-11-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001040 LE MURA LUCCA vs EIRENE RAGUSA – Dom 24-11-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001041 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 24-11-2013 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

8 Giornata
001042 CUS CAGLIARI vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 01-12-2013 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001043 CUS CHIETI vs AZZURRA ORVIETO – Dom 01-12-2013 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001044 BASKET PARMA vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 01-12-2013 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001045 PALL. FEMM. SCHIO vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 01-12-2013 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001046 EIRENE RAGUSA vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 01-12-2013 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001047 VIRTUS LA SPEZIA vs LE MURA LUCCA – Dom 01-12-2013 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)

9 Giornata
001048 TROGYLOS PRIOLO vs BASKET PARMA – Dom 08-12-2013 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001049 AS S. MARTINO DI LUPARI vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 08-12-2013 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001050 AZZURRA ORVIETO vs CUS CAGLIARI – Dom 08-12-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001051 LE MURA LUCCA vs CUS CHIETI – Dom 08-12-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001052 REYER VENEZIA MESTRE vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 08-12-2013 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)
001053 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs EIRENE RAGUSA – Dom 08-12-2013 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

10 Giornata
001054 CUS CAGLIARI vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 15-12-2013 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001055 CUS CHIETI vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 15-12-2013 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001056 BASKET PARMA vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 15-12-2013 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001057 PALL. FEMM. SCHIO vs EIRENE RAGUSA – Dom 15-12-2013 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001058 TROGYLOS PRIOLO vs LE MURA LUCCA – Dom 15-12-2013 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001059 AS S. MARTINO DI LUPARI vs AZZURRA ORVIETO – Dom 15-12-2013 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)

11 Giornata
001060 AZZURRA ORVIETO vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 22-12-2013 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001061 EIRENE RAGUSA vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 22-12-2013 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001062 LE MURA LUCCA vs BASKET PARMA – Dom 22-12-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001063 VIRTUS LA SPEZIA vs CUS CAGLIARI – Dom 22-12-2013 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001064 REYER VENEZIA MESTRE vs CUS CHIETI – Dom 22-12-2013 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)
001065 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 22-12-2013 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

Girone di Ritorno

1 Giornata
001066 CUS CAGLIARI vs  BASKET PARMA – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001067 CUS CHIETI vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001068 TROGYLOS PRIOLO vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001069 AS S. MARTINO DI LUPARI vs EIRENE RAGUSA – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001070 AZZURRA ORVIETO vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)
001071 LE MURA LUCCA vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 05-01-2014 18:00
DA DEFINIRE – – ROMA (RM)

2 Giornata
001072 BASKET PARMA vs AZZURRA ORVIETO – Dom 12-01-2014 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001073 PALL. FEMM. SCHIO vs CUS CAGLIARI – Dom 12-01-2014 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001074 EIRENE RAGUSA vs CUS CHIETI – Dom 12-01-2014 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001075 VIRTUS LA SPEZIA vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 12-01-2014 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001076 REYER VENEZIA MESTRE vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 12-01-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)
001077 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs LE MURA LUCCA – Dom 12-01-2014 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

3 Giornata
001078 CUS CAGLIARI vs EIRENE RAGUSA – Dom 19-01-2014 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001079 CUS CHIETI vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 19-01-2014 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001080 TROGYLOS PRIOLO vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 19-01-2014 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001081 AS S. MARTINO DI LUPARI vs BASKET PARMA – Dom 19-01-2014 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001082 LE MURA LUCCA vs AZZURRA ORVIETO – Dom 19-01-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001083 REYER VENEZIA MESTRE vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 19-01-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)

4 Giornata
001084 BASKET PARMA vs CUS CHIETI – Dom 26-01-2014 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001085 PALL. FEMM. SCHIO vs LE MURA LUCCA – Dom 26-01-2014 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001086 AS S. MARTINO DI LUPARI vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 26-01-2014 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001087 AZZURRA ORVIETO vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 26-01-2014 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001088 VIRTUS LA SPEZIA vs EIRENE RAGUSA – Dom 26-01-2014 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001089 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs CUS CAGLIARI – Dom 26-01-2014 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

5 Giornata
001090 CUS CHIETI vs CUS CAGLIARI – Dom 02-02-2014 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001091 PALL. FEMM. SCHIO vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 02-02-2014 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001092 TROGYLOS PRIOLO vs AZZURRA ORVIETO – Dom 02-02-2014 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001093 EIRENE RAGUSA vs BASKET PARMA – Dom 02-02-2014 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001094 LE MURA LUCCA vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 02-02-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001095 REYER VENEZIA MESTRE vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 02-02-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)

6 Giornata
001096 CUS CAGLIARI vs LE MURA LUCCA – Dom 09-02-2014 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001097 BASKET PARMA vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 09-02-2014 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001098 TROGYLOS PRIOLO vs CUS CHIETI – Dom 09-02-2014 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001099 AS S. MARTINO DI LUPARI vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 09-02-2014 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001100 AZZURRA ORVIETO vs EIRENE RAGUSA – Dom 09-02-2014 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001101 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 09-02-2014 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

7 Giornata
001102 CUS CAGLIARI vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 23-02-2014 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001103 CUS CHIETI vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 23-02-2014 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001104 PALL. FEMM. SCHIO vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 23-02-2014 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001105 EIRENE RAGUSA vs LE MURA LUCCA – Dom 23-02-2014 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001106 VIRTUS LA SPEZIA vs AZZURRA ORVIETO – Dom 23-02-2014 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001107 REYER VENEZIA MESTRE vs BASKET PARMA – Dom 23-02-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)

8 Giornata
001108 TROGYLOS PRIOLO vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 02-03-2014 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001109 AS S. MARTINO DI LUPARI vs CUS CAGLIARI – Dom 02-03-2014 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
001110 AZZURRA ORVIETO vs CUS CHIETI – Dom 02-03-2014 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001111 LE MURA LUCCA vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 02-03-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001112 REYER VENEZIA MESTRE vs EIRENE RAGUSA – Dom 02-03-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)
001113 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs BASKET PARMA – Dom 02-03-2014 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

9 Giornata
001114 CUS CAGLIARI vs AZZURRA ORVIETO – Sab 08-03-2014 20:30
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001115 CUS CHIETI vs LE MURA LUCCA – Sab 08-03-2014 20:30
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001116 BASKET PARMA vs TROGYLOS PRIOLO – Sab 08-03-2014 20:30
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001117 PALL. FEMM. SCHIO vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Sab 08-03-2014 20:30
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001118 EIRENE RAGUSA vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Sab 08-03-2014 20:30
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001119 VIRTUS LA SPEZIA vs REYER VENEZIA MESTRE – Sab 08-03-2014 20:30
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)

10 Giornata
001120 AZZURRA ORVIETO vs AS S. MARTINO DI LUPARI – Dom 16-03-2014 18:00
PALESTRA COMUNALE – Via Marconi 1 – PORANO (TR)
001121 EIRENE RAGUSA vs PALL. FEMM. SCHIO – Dom 16-03-2014 18:00
PALAMINARDI – Via M. Rumor, sn – RAGUSA (RG)
001122 LE MURA LUCCA vs TROGYLOS PRIOLO – Dom 16-03-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001123 VIRTUS LA SPEZIA vs BASKET PARMA – Dom 16-03-2014 18:00
PAL. MARIOTTI – CAMPO A – Via C.A. FEDERICI – LA SPEZIA (SP)
001124 REYER VENEZIA MESTRE vs CUS CAGLIARI – Dom 16-03-2014 18:00
PALASPORT ‘TALIERCIO’ – Via Porto Cavergnago 47 – MESTRE (VE)
001125 PALL. FEMM. UMBERTIDE vs CUS CHIETI – Dom 16-03-2014 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Morandi – UMBERTIDE (PG)

11 Giornata
001126 CUS CAGLIARI vs VIRTUS LA SPEZIA – Dom 23-03-2014 18:00
PALACUS – Via Is Mirrionis 3 – 9 – CAGLIARI (CA)
001127 CUS CHIETI vs REYER VENEZIA MESTRE – Dom 23-03-2014 18:00
PALACUS2 SANTA FILOMENA – Viale Abruzzo – CHIETI (CH)
001128 BASKET PARMA vs LE MURA LUCCA – Dom 23-03-2014 18:00
PALA’M. e F.CITI’ – Via Lazio, 5/a – PARMA (PR)
001129 PALL. FEMM. SCHIO vs AZZURRA ORVIETO – Dom 23-03-2014 18:00
PALASPORT CAMPAGNOLA – Via Industria – SCHIO (VI)
001130 TROGYLOS PRIOLO vs EIRENE RAGUSA – Dom 23-03-2014 18:00
PALAENICHEM – C.da San Focà – PRIOLO GARGALLO (SR)
001131 AS S. MARTINO DI LUPARI vs PALL. FEMM. UMBERTIDE – Dom 23-03-2014 18:00
PAL.TO SPORT – Via L. Da Vinci – SAN MARTINO DI LUPARI (PD)

0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy