A2 Femminile, conference B: ecco il calendario completo

A2 Femminile, conference B: ecco il calendario completo

Commenta per primo!

Questo il dettaglio di tutte le gare della conference nord-est:

GIRONE D’ANDATA

1° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – A.S. VICENZA (Sab 12-10-2013, ore 18:30)
MERCEDE ALGHERO – INTERCLUB MUGGIA (Sab 12-10-2013, ore 19:00)
S.SALVATORE SELARGIUS – STARLIGHT VALMADRERA (Sab 12-10-2013, ore 18:00)

2° giornata

A.S. VICENZA – SPORTING CLUB UDINE (Sab 19-10-2013, ore 20:30)
INTERCLUB MUGGIA – S.SALVATORE SELARGIUS (Sab 19-10-2013, ore 20:30)
STARLIGHT VALMADRERA – MERCEDE ALGHERO (Dom 20-10-2013, ore 18:00)

3° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – INTERCLUB MUGGIA (Sab 26-10-2013, ore 18:30)
S.SALVATORE SELARGIUS – MERCEDE ALGHERO (Sab 26-10-2013, ore 18:00)
SPORTING CLUB UDINE – STARLIGHT VALMADRERA (Dom 27-10-2013, ore 18:00)

4° giornata

INTERCLUB MUGGIA – A.S. VICENZA (Sab 02-11-2013, ore 20:30)
MERCEDE ALGHERO – GINNASTICA TRIESTINA (Sab 02-11-2013, ore 19:00)
S.SALVATORE SELARGIUS – SPORTING CLUB UDINE (Sab 02-11-2013, ore 18:00)

5° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – S.SALVATORE SELARGIUS (Sab 09-11-2013, ore 18:30)
A.S. VICENZA – STARLIGHT VALMADRERA (Sab 09-11-2013, ore 20:30)
SPORTING CLUB UDINE – MERCEDE ALGHERO (Dom 10-11-2013, ore 18:00)

6° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – SPORTING CLUB UDINE (Sab 16-11-2013, ore 18:30)
INTERCLUB MUGGIA – STARLIGHT VALMADRERA (Sab 16-11-2013, ore 20:30)
MERCEDE ALGHERO – A.S. VICENZA (Sab 16-11-2013, ore 19:00)

7° giornata

A.S. VICENZA – S.SALVATORE SELARGIUS (Sab 23-11-2013, ore 20:30)
SPORTING CLUB UDINE – INTERCLUB MUGGIA (Dom 24-11-2013, ore 18:00)
STARLIGHT VALMADRERA – GINNASTICA TRIESTINA (Dom 24-11-2013, ore 18:00)

GIRONE DI RITORNO

1° giornata

A.S. VICENZA – GINNASTICA TRIESTINA (Sab 30-11-2013, ore 20:30)
INTERCLUB MUGGIA – MERCEDE ALGHERO (Sab 30-11-2013, ore 20:30)
STARLIGHT VALMADRERA – S.SALVATORE SELARGIUS (Dom 01-12-2013, ore 18:00)

2° giornata

MERCEDE ALGHERO – STARLIGHT VALMADRERA (Sab 07-12-2013, ore 19:00)
S.SALVATORE SELARGIUS – INTERCLUB MUGGIA (Sab 07-12-2013, ore 18:00)
SPORTING CLUB UDINE – A.S. VICENZA (Dom 08-12-2013, ore 18:00)

3° giornata

INTERCLUB MUGGIA – GINNASTICA TRIESTINA (Sab 14-12-2013, ore 20:30)
MERCEDE ALGHERO – S.SALVATORE SELARGIUS (Sab 14-12-2013, ore 19:00)
STARLIGHT VALMADRERA – SPORTING CLUB UDINE (Dom 15-12-2013, ore 18:00)

4° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – MERCEDE ALGHERO (Sab 21-12-2013, ore 18:30)
A.S. VICENZA – INTERCLUB MUGGIA (Sab 21-12-2013, ore 20:30)
SPORTING CLUB UDINE – S.SALVATORE SELARGIUS (Dom 22-12-2013, ore 18:00)

5° giornata

MERCEDE ALGHERO – SPORTING CLUB UDINE (Sab 11-01-2014, ore 19:00)
S.SALVATORE SELARGIUS – GINNASTICA TRIESTINA (Sab 11-01-2014, ore 18:00)
STARLIGHT VALMADRERA – A.S. VICENZA (Dom 12-01-2014, ore 18:00)

6° giornata

A.S. VICENZA – MERCEDE ALGHERO (Sab 18-01-2014, ore 20:30)
SPORTING CLUB UDINE – GINNASTICA TRIESTINA (Dom 19-01-2014, ore 18:00)
STARLIGHT VALMADRERA – INTERCLUB MUGGIA (Dom 19-01-2014, ore 18:00)

7° giornata

GINNASTICA TRIESTINA – STARLIGHT VALMADRERA (Sab 25-01-2014, ore 18:30)
INTERCLUB MUGGIA – SPORTING CLUB UDINE (Sab 25-01-2014, ore 20:30)
S.SALVATORE SELARGIUS – A.S. VICENZA (Sab 25-01-2014, ore 18:00)

0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy