DNB Girone B: ecco il calendario provvisorio 2014-15

0

Diramato poco fa il calendario provvisorio del girone D di Dnb. Eccolo di seguito.
1a Giornata di andata
1872 TEAM BASKET MONTICHIARI – PALL. ORZINUOVI Dom 05/10/2014 18:00
1873 PALL. COSTA VOLPINO – AMICI PALL. UDINESE Dom 05/10/2014 18:00
1874 URANIA MILANO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 05/10/2014 18:00
1875 PALLACANESTRO CREMA – AURORA DESIO Dom 05/10/2014 18:00
1876 GARCIA MORENO ARZIGNANO – JADRAN TRIESTE Dom 05/10/2014 18:00
1877 ORTHOS BASKET LUGO – FORTITUDO BOLOGNA Dom 05/10/2014 18:00
1878 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – PIENNE BASKET PORDENONE Sab 04/10/2014 21:00
1879 VIRTUS BERGAMO – BASKET LECCO Sab 04/10/2014 21:00
2a Giornata di andata
1880 FORTITUDO BOLOGNA – VIRTUS BERGAMO Dom 12/10/2014 18:00
1881 AMICI PALL. UDINESE – ORTHOS BASKET LUGO Dom 12/10/2014 18:00
1882 JADRAN TRIESTE – URANIA MILANO Dom 12/10/2014 18:00
1883 BENEDETTO XIV CENTO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Sab 11/10/2014 21:00
1884 PALL. ORZINUOVI – PALL. COSTA VOLPINO Dom 12/10/2014 18:00
1885 BASKET LECCO PALLACANESTRO CREMA Dom 12/10/2014 18:00
1886 AURORA DESIO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 12/10/2014 18:00
1887 PIENNE BASKET PORDENONE – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 12/10/2014 18:00
3a Giornata di andata
1888 URANIA MILANO – PALL. ORZINUOVI Mer 15/10/2014 20:45
1889 ORTHOS BASKET LUGO – BASKET LECCO Mer 15/10/2014 21:00
1890 PALL. COSTA VOLPINO – FORTITUDO BOLOGNA Gio 16/10/2014 21:00
1891 PALLACANESTRO CREMA – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Gio 16/10/2014 21:00
1892 GARCIA MORENO ARZIGNANO – PIENNE BASKET PORDENONE Mer 15/10/2014 21:00
1893 JADRAN TRIESTE – AMICI PALL. UDINESE Mer 15/10/2014 20:30
1894 VIRTUS BERGAMO – AURORA DESIO Mer 15/10/2014 21:00
1895 TEAM BASKET MONTICHIARI – BENEDETTO XIV CENTO Gio 16/10/2014 20:30
4a Giornata di andata
1896 AMICI PALL. UDINESE – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 19/10/2014 18:00
1897 BASKET LECCO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 19/10/2014 18:00
1898 PALL. COSTA VOLPINO – URANIA MILANO Dom 19/10/2014 18:00
1899 PALL. ORZINUOVI – VIRTUS BERGAMO Dom 19/10/2014 18:00
1900 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – TEAM BASKET MONTICHIARI Sab 18/10/2014 21:00
1901 PIENNE BASKET PORDENONE – PALLACANESTRO CREMA Dom 19/10/2014 18:00
1902 AURORA DESIO – ORTHOS BASKET LUGO Dom 19/10/2014 18:00
1903 FORTITUDO BOLOGNA – JADRAN TRIESTE Dom 19/10/2014 18:00
5a Giornata di andata
1904 BENEDETTO XIV CENTO – FORTITUDO BOLOGNA Sab 25/10/2014 21:00
1905 BASKET LECCO – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 26/10/2014 18:00
1906 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – PALL. ORZINUOVI Sab 25/10/2014 21:00
1908 TEAM BASKET MONTICHIARI – URANIA MILANO Dom 26/10/2014 18:00
1909 PALLACANESTRO CREMA – PALL. COSTA VOLPINO Dom 26/10/2014 18:00
1910 GARCIA MORENO ARZIGNANO – VIRTUS BERGAMO Dom 26/10/2014 18:00
1911 ORTHOS BASKET LUGO – JADRAN TRIESTE Dom 26/10/2014 18:00
6a Giornata di andata
1912 PALL. COSTA VOLPINO – ORTHOS BASKET LUGO Dom 02/11/2014 18:00
1913 VIRTUS BERGAMO – TEAM BASKET MONTICHIARI Sab 01/11/2014 18:00
1914 PALL. ORZINUOVI – AURORA DESIO Dom 02/11/2014 18:00
1915 URANIA MILANO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 02/11/2014 18:00
1916 JADRAN TRIESTE – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 02/11/2014 18:00
1917 GARCIA MORENO ARZIGNANO – PALLACANESTRO CREMA Dom 02/11/2014 18:00
1918 FORTITUDO BOLOGNA – BASKET LECCO Dom 02/11/2014 18:00
1919 AMICI PALL. UDINESE – BENEDETTO XIV CENTO Dom 02/11/2014 18:00
7a Giornata di andata
1920 PIENNE BASKET PORDENONE – VIRTUS BERGAMO Dom 09/11/2014 18:00
1921 ORTHOS BASKET LUGO – PALL. ORZINUOVI Dom 09/11/2014 18:00
1922 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – GARCIA MORENO ARZIGNANO Sab 08/11/2014 21:00
1923 PALLACANESTRO CREMA – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 09/11/2014 18:00
1924 BENEDETTO XIV CENTO – PALL. COSTA VOLPINO Sab 08/11/2014 21:00
1925 BASKET LECCO – JADRAN TRIESTE Dom 09/11/2014 18:00
1926 AURORA DESIO – URANIA MILANO Dom 09/11/2014 18:00
1927 FORTITUDO BOLOGNA – AMICI PALL. UDINESE Dom 09/11/2014 18:00
8a Giornata di andata
1928 JADRAN TRIESTE – BENEDETTO XIV CENTO Dom 16/11/2014 18:00
1929 PALL. COSTA VOLPINO – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 16/11/2014 18:00
1930 PALL. ORZINUOVI – PALLACANESTRO CREMA Dom 16/11/2014 18:00
1931 URANIA MILANO – ORTHOS BASKET LUGO Dom 16/11/2014 18:00
1932 TEAM BASKET MONTICHIARI – AURORA DESIO Dom 16/11/2014 18:00
1933 GARCIA MORENO ARZIGNANO – FORTITUDO BOLOGNA Dom 16/11/2014 18:00
1934 VIRTUS BERGAMO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Sab 15/11/2014 21:00
1935 AMICI PALL. UDINESE – BASKET LECCO Dom 16/11/2014 18:00
9a Giornata di andata
1936 TEAM BASKET MONTICHIARI – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 23/11/2014 18:00
1937 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – JADRAN TRIESTE Sab 22/11/2014 21:00
1938 ORTHOS BASKET LUGO – VIRTUS BERGAMO Dom 23/11/2014 18:00
1939 BENEDETTO XIV CENTO – PALL. ORZINUOVI Sab 22/11/2014 21:00
1940 PIENNE BASKET PORDENONE – AMICI PALL. UDINESE Dom 23/11/2014 18:00
1941 PALLACANESTRO CREMA – URANIA MILANO Dom 23/11/2014 18:00
1942 AURORA DESIO – FORTITUDO BOLOGNA Dom 23/11/2014 18:00
1943 BASKET LECCO – PALL. COSTA VOLPINO Dom 23/11/2014 18:00
10a Giornata di andata
1944 FORTITUDO BOLOGNA – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 30/11/2014 18:00
1945 AMICI PALL. UDINESE – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 30/11/2014 18:00
1946 ORTHOS BASKET LUGO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 30/11/2014 18:00
1947 VIRTUS BERGAMO – PALLACANESTRO CREMA Sab 29/11/2014 21:00
1948 GARCIA MORENO ARZIGNANO – PALL. ORZINUOVI Dom 30/11/2014 18:00
1949 URANIA MILANO – BASKET LECCO Dom 30/11/2014 18:00
1950 JADRAN TRIESTE – AURORA DESIO Dom 30/11/2014 18:00
1951 PALL. COSTA VOLPINO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 30/11/2014 18:00
11a Giornata di andata
1952 URANIA MILANO – VIRTUS BERGAMO Dom 07/12/2014 18:00
1953 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – PALL. COSTA VOLPINOSab 06/12/2014 21:00
1954 PALLACANESTRO CREMA – JADRAN TRIESTE Dom 07/12/2014 18:00
1955 TEAM BASKET MONTICHIARI – AMICI PALL. UDINESE Dom 07/12/2014 18:00
1956 PIENNE BASKET PORDENONE – ORTHOS BASKET LUGO Dom 07/12/2014 18:00
1957 PALL. ORZINUOVI – FORTITUDO BOLOGNA Dom 07/12/2014 18:00
1958 BENEDETTO XIV CENTO – AURORA DESIO Sab 06/12/2014 21:00
1959 BASKET LECCO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 07/12/2014 18:00
12a Giornata di andata
1960 GARCIA MORENO ARZIGNANO – URANIA MILANO Dom 14/12/2014 18:00
1961 FORTITUDO BOLOGNA – PALLACANESTRO CREMA Dom 14/12/2014 18:00
1962 BENEDETTO XIV CENTO – PIENNE BASKET PORDENONE Sab 13/12/2014 21:00
1963 ORTHOS BASKET LUGO PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 14/12/2014 18:00
1964 AMICI PALL. UDINESE PALL. ORZINUOVI Dom 14/12/2014 18:00
1965 AURORA DESIO – BASKET LECCO Dom 14/12/2014 18:00
1966 JADRAN TRIESTE – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 14/12/2014 18:00
1967 VIRTUS BERGAMO – PALL. COSTA VOLPINO Sab 13/12/2014 21:00
13a Giornata di andata
1968 PIENNE BASKET PORDENONE – AURORA DESIO Dom 21/12/2014 18:00
1969 PALL. ORZINUOVI – BASKET LECCO Dom 21/12/2014 18:00
1970 VIRTUS BERGAMO – JADRAN TRIESTE Sab 20/12/2014 21:00
1971 PALLACANESTRO CREMA – ORTHOS BASKET LUGO Dom 21/12/2014 18:00
1972 PALL. COSTA VOLPINO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 21/12/2014 18:00
1973 TEAM BASKET MONTICHIARI – FORTITUDO BOLOGNA Dom 21/12/2014 18:00
1974 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – BENEDETTO XIV CENTO Sab 20/12/2014 21:00
1975 URANIA MILANO – AMICI PALL. UDINESE Dom 21/12/2014 18:00
14a Giornata di andata
1976 AMICI PALL. UDINESE – VIRTUS BERGAMO Dom 28/12/2014 18:00
1977 ORTHOS BASKET LUGO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 28/12/2014 18:00
1978 FORTITUDO BOLOGNA – URANIA MILANO Dom 28/12/2014 18:00
1979 JADRAN TRIESTE – PALL. COSTA VOLPINO Dom 28/12/2014 18:00
1980 BENEDETTO XIV CENTO – PALLACANESTRO CREMA Sab 27/12/2014 21:00
1981 AURORA DESIO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 28/12/2014 18:00
1982 BASKET LECCO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 28/12/2014 18:00
1983 PIENNE BASKET PORDENONE – PALL. ORZINUOVI Dom 28/12/2014 18:00
15a Giornata di andata
1984 VIRTUS BERGAMO – BENEDETTO XIV CENTO Sab 03/01/2015 21:00
1985 PALL. COSTA VOLPINO – AURORA DESIO Dom 04/01/2015 18:00
1986 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – FORTITUDO BOLOGNA Sab 03/01/2015 21:00
1987 PALLACANESTRO CREMA – AMICI PALL. UDINESE Dom 04/01/2015 18:00
1988 PALL. ORZINUOVI – JADRAN TRIESTE Dom 04/01/2015 18:00
1989 GARCIA MORENO ARZIGNANO – ORTHOS BASKET LUGO Dom 04/01/2015 18:00
1990 URANIA MILANO – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 04/01/2015 18:00
1991 TEAM BASKET MONTICHIARI – BASKET LECCO Dom 04/01/2015 18:00
1a Giornata di ritorno
1992 PIENNE BASKET PORDENONE – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 11/01/2015 18:00
1993 BENEDETTO XIV CENTO – URANIA MILANO Sab 10/01/2015 21:00
1994 JADRAN TRIESTE – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 11/01/2015 18:00
1995 PALL. ORZINUOVI – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 11/01/2015 18:00
1996 BASKET LECCO – VIRTUS BERGAMO Dom 11/01/2015 18:00
1997 FORTITUDO BOLOGNA – ORTHOS BASKET LUGO Dom 11/01/2015 18:00
1998 AURORA DESIO – PALLACANESTRO CREMA Dom 11/01/2015 18:00
1999 AMICI PALL. UDINESE – PALL. COSTA VOLPINO Dom 11/01/2015 18:00
2a Giornata di ritorno
2000 ORTHOS BASKET LUGO – AMICI PALL. UDINESE Dom 18/01/2015 18:00
2001 TEAM BASKET MONTICHIARI – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 18/01/2015 18:00
2002 URANIA MILANO – JADRAN TRIESTE Dom 18/01/2015 18:00
2003 PALLACANESTRO CREMA – BASKET LECCO Dom 18/01/2015 18:00
2004 GARCIA MORENO ARZIGNANO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 18/01/2015 18:00
2005 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – AURORA DESIO Sab 17/01/2015 21:00
2006 PALL. COSTA VOLPINO – PALL. ORZINUOVI Dom 18/01/2015 18:00
2007 VIRTUS BERGAMO – FORTITUDO BOLOGNA Sab 17/01/2015 21:00 94 ASDIL
3a Giornata di ritorno
2008 PIENNE BASKET PORDENONE – GARCIA MORENO ARZIGNANO Mer 21/01/2015 20:30
2009 AMICI PALL. UDINESE – JADRAN TRIESTE Mer 21/01/2015 20:45
2010 FORTITUDO BOLOGNA – PALL. COSTA VOLPINO Gio 22/01/2015 20:30
2011 AURORA DESIO – VIRTUS BERGAMO Mer 21/01/2015 21:00
2012 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – PALLACANESTRO CREMA Mer 21/01/2015 20:30
2013 PALL. ORZINUOVI – URANIA MILANO Gio 22/01/2015 20:30
2014 BENEDETTO XIV CENTO – TEAM BASKET MONTICHIARI Mer 21/01/2015 21:00
2015 BASKET LECCO – ORTHOS BASKET LUGO Mer 21/01/2015 21:00
4a Giornata di ritorno
2016 BENEDETTO XIV CENTO – BASKET LECCO Sab 24/01/2015 21:00
2017 VIRTUS BERGAMO – PALL. ORZINUOVI Sab 24/01/2015 21:00
2018 JADRAN TRIESTE – FORTITUDO BOLOGNA Dom 25/01/2015 18:00
2019 URANIA MILANO – PALL. COSTA VOLPINO Dom 25/01/2015 18:00
2020 GARCIA MORENO ARZIGNANO – AMICI PALL. UDINESE Dom 25/01/2015 18:00
2021 TEAM BASKET MONTICHIARI – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 25/01/2015 18:00
2022 ORTHOS BASKET LUGO – AURORA DESIO Dom 25/01/2015 18:00
2023 PALLACANESTRO CREMA – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 25/01/2015 18:00
5a Giornata di ritorno
2024 JADRAN TRIESTE – ORTHOS BASKET LUGO Dom 01/02/2015 18:00
2025 PALL. ORZINUOVI – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 01/02/2015 18:00
2026 AMICI PALL. UDINESE – AURORA DESIO Dom 01/02/2015 18:00
2027 VIRTUS BERGAMO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Sab 31/01/2015 21:00
2028 URANIA MILANO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 01/02/2015 18:00
2029 PIENNE BASKET PORDENONE – BASKET LECCO Dom 01/02/2015 18:00
2030 PALL. COSTA VOLPINO – PALLACANESTRO CREMA Dom 01/02/2015 18:00
2031 FORTITUDO BOLOGNA – BENEDETTO XIV CENTO Dom 01/02/2015 18:00
6a Giornata di ritorno
2032 ORTHOS BASKET LUGO – PALL. COSTA VOLPINO Dom 08/02/2015 18:00
2033 PALLACANESTRO CREMA – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 08/02/2015 18:00
2034 BENEDETTO XIV CENTO – AMICI PALL. UDINESE Sab 07/02/2015 21:00
2035 BASKET LECCO – FORTITUDO BOLOGNA Dom 08/02/2015 18:00
2036 PIENNE BASKET PORDENONE – JADRAN TRIESTE Dom 08/02/2015 18:00
2037 AURORA DESIO – PALL. ORZINUOVI Dom 08/02/2015 18:00
2038 TEAM BASKET MONTICHIARI – VIRTUS BERGAMO Dom 08/02/2015 18:00
2039 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – URANIA MILANO Sab 07/02/2015 21:00
7a Giornata di ritorno
2040 JADRAN TRIESTE – BASKET LECCO Dom 15/02/2015 18:00
2041 PALL. COSTA VOLPINO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 15/02/2015 18:00
2042 TEAM BASKET MONTICHIARI – PALLACANESTRO CREMA Dom 15/02/2015 18:00
2043 GARCIA MORENO ARZIGNANO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 15/02/2015 18:00
2044 URANIA MILANO – AURORA DESIO Dom 15/02/2015 18:00
2045 AMICI PALL. UDINESE – FORTITUDO BOLOGNA Dom 15/02/2015 18:00
2046 VIRTUS BERGAMO – PIENNE BASKET PORDENONE Sab 14/02/2015 21:00
2047 PALL. ORZINUOVI – ORTHOS BASKET LUGO Dom 15/02/2015 18:00
8a Giornata di ritorno
2048 ORTHOS BASKET LUGO – URANIA MILANO Dom 22/02/2015 18:00
2049 FORTITUDO BOLOGNA – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 22/02/2015 18:00
2050 PALLACANESTRO CREMA – PALL. ORZINUOVI Dom 22/02/2015 18:00
2051 BENEDETTO XIV CENTO – JADRAN TRIESTE Sab 21/02/2015 21:00
2052 AURORA DESIO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 22/02/2015 18:00
2053 PIENNE BASKET PORDENONE – PALL. COSTA VOLPINO Dom 22/02/2015 18:00
2054 BASKET LECCO – AMICI PALL. UDINESE Dom 22/02/2015 18:00
2055 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – VIRTUS BERGAMO Sab 21/02/2015 21:00
9a Giornata di ritorno
2056 JADRAN TRIESTE – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 01/03/2015 18:00
2057 FORTITUDO BOLOGNA – AURORA DESIO Dom 01/03/2015 18:00
2058 US PALL. AURORA DESIO 94 ASDIL- ORTHOS BASKET LUGO Sab 28/02/2015 21:00
2059 URANIA MILANO – PALLACANESTRO CREMA Dom 01/03/2015 18:00
2060 PALL. ORZINUOVI – BENEDETTO XIV CENTO Dom 01/03/2015 18:00
2061 AMICI PALL. UDINESE – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 01/03/2015 18:00
2062 PALL. COSTA VOLPINO – BASKET LECCO Dom 01/03/2015 18:00
2063 GARCIA MORENO ARZIGNANO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 01/03/2015 18:00
10a Giornata di ritorno
2064 PIENNE BASKET PORDENONE – FORTITUDO BOLOGNA Dom 15/03/2015 18:00
2065 BASKET LECCO – URANIA MILANO Dom 15/03/2015 18:00
2066 PALLACANESTRO CREMA – VIRTUS BERGAMO Dom 15/03/2015 18:00
2067 PALL. ORZINUOVI – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 15/03/2015 18:00
2068 BENEDETTO XIV CENTO – ORTHOS BASKET LUGO Sab 14/03/2015 21:00
2069 TEAM BASKET MONTICHIARI – PALL. COSTA VOLPINO Dom 15/03/2015 18:00
2070 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – AMICI PALL. UDINESE Sab 14/03/2015 21:00
2071 AURORA DESIO – JADRAN TRIESTE Dom 15/03/2015 18:00
11a Giornata di ritorno
2072 AURORA DESIO – BENEDETTO XIV CENTO Dom 22/03/2015 18:00
2073 GARCIA MORENO ARZIGNANO – BASKET LECCO Dom 22/03/2015 18:00
2074 AMICI PALL. UDINESE – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 22/03/2015 18:00
2075 VIRTUS BERGAMO – URANIA MILANO Sab 21/03/2015 21:00
2076 PALL. COSTA VOLPINO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 22/03/2015 18:00
2077 FORTITUDO BOLOGNA – PALL. ORZINUOVI Dom 22/03/2015 18:00
2078 ORTHOS BASKET LUGO – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 22/03/2015 18:00
2079 JADRAN TRIESTE – PALLACANESTRO CREMA Dom 22/03/2015 18:00
12a Giornata di ritorno
2080 URANIA MILANO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 29/03/2015 18:00
2081 PALLACANESTRO CREMA – FORTITUDO BOLOGNA Dom 29/03/2015 18:00
2082 PALL. COSTA VOLPINO – VIRTUS BERGAMO Dom 29/03/2015 18:00
2083 TEAM BASKET MONTICHIARI – JADRAN TRIESTE Dom 29/03/2015 18:00
2084 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL ORTHOS BASKET LUGO Sab 28/03/2015 21:00
2085 BASKET LECCO – AURORA DESIO Dom 29/03/2015 18:00
2086 PALL. ORZINUOVI – AMICI PALL. UDINESE Dom 29/03/2015 18:00
2087 PIENNE BASKET PORDENONE – BENEDETTO XIV CENTO Dom 29/03/2015 18:00
13a Giornata di ritorno
2088 FORTITUDO BOLOGNA – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 05/04/2015 18:00
2089 AMICI PALL. UDINESE – URANIA MILANO Dom 05/04/2015 18:00
2090 JADRAN TRIESTE – VIRTUS BERGAMO Dom 05/04/2015 18:00
2091 GARCIA MORENO ARZIGNANO PALL. COSTA VOLPINO Dom 05/04/2015 18:00
2092 BENEDETTO XIV CENTO – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Sab 04/04/2015 21:00
2093 AURORA DESIO – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 05/04/2015 18:00
2094 ORTHOS BASKET LUGO – PALLACANESTRO CREMA Dom 05/04/2015 18:00
2095 BASKET LECCO – PALL. ORZINUOVI Dom 05/04/2015 18:00
14a Giornata di ritorno
2096 PALL. COSTA VOLPINO – JADRAN TRIESTE Dom 12/04/2015 18:00
2097 PALLACANESTRO CREMA – BENEDETTO XIV CENTO Dom 12/04/2015 18:00
2098 TEAM BASKET MONTICHIARI – ORTHOS BASKET LUGO Dom 12/04/2015 18:00
2099 GARCIA MORENO ARZIGNANO – AURORA DESIO Dom 12/04/2015 18:00
2100 PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL – BASKET LECCO Sab 11/04/2015 21:00
2101 PALL. ORZINUOVI – PIENNE BASKET PORDENONE Dom 12/04/2015 18:00
2102 URANIA MILANO – FORTITUDO BOLOGNA Dom 12/04/2015 18:00
2103 VIRTUS BERGAMO – AMICI PALL. UDINESE Sab 11/04/2015 21:00
15a Giornata di ritorno
2104 BASKET LECCO – TEAM BASKET MONTICHIARI Dom 19/04/2015 18:00
2105 AMICI PALL. UDINESE – PALLACANESTRO CREMA Dom 19/04/2015 18:00
2106 BENEDETTO XIV CENTO – VIRTUS BERGAMO Dom 19/04/2015 18:00
2107 AURORA DESIO – PALL. COSTA VOLPINO Dom 19/04/2015 18:00
2108 ORTHOS BASKET LUGO – GARCIA MORENO ARZIGNANO Dom 19/04/2015 18:00
2109 FORTITUDO BOLOGNA – PALLACANESTRO PIACENTINA SDRL Dom 19/04/2015 18:00
2110 PIENNE BASKET PORDENONE – URANIA MILANO Dom 19/04/2015 18:00
2111 JADRAN TRIESTE – PALL. ORZINUOVI Dom 19/04/2015 18:00

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here