DNB Girone C: ecco il calendario provvisorio 2014-15

0

Diramato poco fa il calendario provvisorio del girone D di Dnb. Eccolo di seguito.
1a Giornata di andata
2112 VIRTUS BASKET FONDI  – A.S.D. LUISS Sab 04/10/2014 18:30
2113 PODEROSA BASKET MONTEGRANARO – STELLA AZZURRA VITERBO Dom 05/10/2014 18:00
2114 PORTO S.ELPIDIO BK –  VIRTUS TSB CASSINO Dom 05/10/2014 18:00
2115 OLIMPIA CAGLIARI – EUROBASKET ROMA Sab 04/10/2014 18:00
2116 PALLACANESTRO PALESTRINA – BASKET RIMINI CRABS Dom 05/10/2014 18:00
2117 ASD GIULIANOVA BK 85 – STELLA AZZURRA ROMA Sab 04/10/2014 18:30
2118 A.S.D. NPC RIETI – PALL. SENIGALLIA Dom 05/10/2014 18:00
 
2a Giornata di andata
2119 STELLA AZZURRA VT – VIRTUS BASKET FONDI Dom 12/10/2014 18:00
2120 A.S.D. LUISS – A.S.D. NPC RIETI Sab 11/10/2014 18:00
2121 VIRTUS TSB CASSINO – PODEROSA BASKET MGR Sab 11/10/2014 18:00
2122 STELLA AZZURRA ROMA – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 11/10/2014 18:00
2123 PALL. SENIGALLIA – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 12/10/2014 18:00
2124 EUROBASKET ROMA ASD GIULIANOVA BK 85 Sab 11/10/2014 18:30
2125 BASKET RIMINI CRABS – OLIMPIA CAGLIARI Dom 12/10/2014 18:00
 
3a Giornata di andata
2126 PORTO S.ELPIDIO – PODEROSA BASKET MGR Dom 19/10/2014 18:00
2127 BASKET RIMINI CRABS – PALL. SENIGALLIA Dom 19/10/2014 18:00
2128 OLIMPIA CAGLIARI – VIRTUS TSB CASSINO Sab 18/10/2014 18:00
2129 ASD GIULIANOVA BK 85 – STELLA AZZURRA VT Sab 18/10/2014 18:30
2130 VIRTUS BASKET FONDI – STELLA AZZURRA ROMA Sab 18/10/2014 18:30
2131 PALLACANESTRO PALESTRINA-  A.S.D. LUISS Dom 19/10/2014 18:00
2132 A.S.D. NPC RIETI – EUROBASKET ROMA Dom 19/10/2014 18:00
 
4a Giornata di andata
2133 STELLA AZZURRA VT – OLIMPIA CAGLIARI Dom 26/10/2014 18:00
2134 STELLA AZZURRA ROMA – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 25/10/2014 18:00
2135 VIRTUS TSB CASSINO – A.S.D. NPC RIETI Sab 25/10/2014 18:00
2136 A.S.D. LUISS – PALL. SENIGALLIA Sab 25/10/2014 18:00
2137 EUROBASKET ROMA – BASKET RIMINI CRABS Sab 25/10/2014 18:30
PAL. ‘LUCA AVENALI’ – Via Dell’arcadia, 108 – ROMA – (ROMA)
2138 PODEROSA BASKET MGR – VIRTUS BASKET FONDI Dom 26/10/2014 18:00
2139 PORTO S.ELPIDIO BK – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 26/10/2014 18:00
 
5a Giornata di andata
2140 BASKET RIMINI CRABS – PODEROSA BASKET MGR Dom 02/11/2014 18:00
2141 A.S.D. NPC RIETI – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 02/11/2014 18:00
2142 PALL. SENIGALLIA – STELLA AZZURRA VT Dom 02/11/2014 18:00
2143 PALLACANESTRO PALESTRINA – EUROBASKET ROMA Dom 02/11/2014 18:00
2144 VIRTUS BASKET FONDI – VIRTUS TSB CASSINO Sab 01/11/2014 18:00
2145 OLIMPIA CAGLIARI – ASD GIULIANOVA BK 85 Sab 01/11/2014 18:00
2146 A.S.D. LUISS – STELLA AZZURRA ROMA Sab 01/11/2014 18:00
 
6a Giornata di andata
2147 ASD GIULIANOVA BK 85 – BASKET RIMINI CRABS Sab 08/11/2014 18:30
2148 EUROBASKET ROMA – VIRTUS BASKET FONDI Sab 08/11/2014 18:30
2149 OLIMPIA CAGLIARI – A.S.D. NPC RIETI Sab 08/11/2014 18:00
2150 STELLA AZZURRA ROMA – STELLA AZZURRA VT Sab 08/11/2014 18:00
2151 PORTO S.ELPIDIO BK – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 09/11/2014 18:00
2152 VIRTUS TSB CASSINO – PALL. SENIGALLIA Sab 08/11/2014 18:00
2153 PODEROSA BASKET MGR – A.S.D. LUISS Dom 09/11/2014 18:00
 
7a Giornata di andata
2154 PALL. SENIGALLIA – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 16/11/2014 18:00
2155 A.S.D. NPC RIETI – BASKET RIMINI CRABS Dom 16/11/2014 18:00
2156 PALLACANESTRO PALESTRINA – OLIMPIA CAGLIARI Dom 16/11/2014 18:00
2157 STELLA AZZURRA VT – VIRTUS TSB CASSINO Dom 16/11/2014 18:00
2158 PODEROSA BASKET MGR – STELLA AZZURRA ROMA Dom 16/11/2014 18:00
2159 VIRTUS BASKET FONDI – ASD GIULIANOVA BK 85 ab 15/11/2014 18:30
2160 A.S.D. LUISS – EUROBASKET ROMA Sab 15/11/2014 18:00
 
8a Giornata di andata
2161 ASD GIULIANOVA – PODEROSA BASKET MGR Sab 22/11/2014 18:30
2162 EUROBASKET ROMA – STELLA AZZURRA VT Sab 22/11/2014 18:30
2163 VIRTUS TSB CASSINO – STELLA AZZURRA ROMA Sab 22/11/2014 18:00
2164 OLIMPIA CAGLIARI – PALL. SENIGALLIA Sab 22/11/2014 18:00
2165 PALLACANESTRO PALESTRINA- A.S.D. NPC RIETI Dom 23/11/2014 18:00
2166 BASKET RIMINI CRABS – A.S.D. LUISS Dom 23/11/2014 18:00
2167 PORTO S.ELPIDIO BK – VIRTUS BASKET FONDI Dom 23/11/2014 18:00
 
9a Giornata di andata
2168 VIRTUS BASKET FONDI – BASKET RIMINI CRABS Sab 29/11/2014 18:30
2169 STELLA AZZURRA ROMA – A.S.D. NPC RIETI Sab 29/11/2014 18:00
2170 PODEROSA BASKET MGR – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 30/11/2014 18:00
2171 VIRTUS TSB CASSINO – ASD GIULIANOVA BK 85 Sab 29/11/2014 18:00
2172 PALL. SENIGALLIA – EUROBASKET ROMA Dom 30/11/2014 18:00
2173 A.S.D. LUISS – OLIMPIA CAGLIARI Sab 29/11/2014 18:00
2174 STELLA AZZURRA VT – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 30/11/2014 18:00
 
10a Giornata di andata
2175 OLIMPIA CAGLIARI – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 06/12/2014 18:00
2176 PALL. SENIGALLIA – VIRTUS BASKET FONDI Dom 07/12/2014 18:00
2177 BASKET RIMINI CRABS – VIRTUS TSB CASSINO Dom 07/12/2014 18:00
2178 PALLACANESTRO PALESTRINA – STELLA AZZURRA VT Dom 07/12/2014 18:00
2179 ASD GIULIANOVA BK 85 – A.S.D. LUISS Sab 06/12/2014 18:30
2180 EUROBASKET ROMA – STELLA AZZURRA ROMA Sab 06/12/2014 18:30
2181 A.S.D. NPC RIETI – PODEROSA BASKET MGR Dom 07/12/2014 18:00
 
11a Giornata di andata
2182 STELLA AZZURRA VT – A.S.D. LUISS Dom 14/12/2014 18:00
2183 ASD GIULIANOVA BK 85 – A.S.D. NPC RIETI Sab 13/12/2014 18:30
2184 PORTO S.ELPIDIO BK – BASKET RIMINI CRABS Dom 14/12/2014 18:00
2185 STELLA AZZURRA ROMA – PALL. SENIGALLIA Sab 13/12/2014 18:00
2186 PODEROSA BASKET MGR – OLIMPIA CAGLIARI Dom 14/12/2014 18:00
2187 VIRTUS BASKET FONDI – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 13/12/2014 18:30
2188 VIRTUS TSB CASSINO – EUROBASKET ROMA Sab 13/12/2014 18:00
 
12a Giornata di andata
2189 EUROBASKET ROMA – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 20/12/2014 18:30
2190 A.S.D. NPC RIETI – STELLA AZZURRA VT Dom 21/12/2014 18:00
2191 PALLACANESTRO PALESTRINA – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 21/12/2014 18:00
2192 PALL. SENIGALLIA – PODEROSA BASKET MGR Dom 21/12/2014 18:00
2193 BASKET RIMINI CRABS – STELLA AZZURRA ROMA Dom 21/12/2014 18:00
2194 OLIMPIA CAGLIARI – VIRTUS BASKET FONDI Sab 20/12/2014 18:00
2195 A.S.D. LUISS – VIRTUS TSB CASSINO Sab 20/12/2014 18:00
 
13a Giornata di andata
2196 VIRTUS TSB CASSINO – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 27/12/2014 18:00
2197 PODEROSA BASKET MGR – EUROBASKET ROMA Dom 28/12/2014 18:00
2198 STELLA AZZURRA VT – BASKET RIMINI CRABS Dom 28/12/2014 18:00
2199 VIRTUS BASKET FONDI – A.S.D. NPC RIETI Sab 27/12/2014 18:30
2200 PORTO S.ELPIDIO BK – A.S.D. LUISS Dom 28/12/2014 18:00
2201 STELLA AZZURRA ROMA – OLIMPIA CAGLIARI Sab 27/12/2014 18:00
2202 ASD GIULIANOVA BK 85 – PALL. SENIGALLIA Sab 27/12/2014 18:30
 
1a Giornata di ritorno
2203 STELLA AZZURRA VT – PODEROSA BASKET MGR Dom 11/01/2015 18:00
2204 STELLA AZZURRA ROMA – ASD GIULIANOVA BK 85 Sab 10/01/2015 18:00
2205 VIRTUS TSB CASSINO – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 10/01/2015 18:00
2206 BASKET RIMINI CRABS – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 11/01/2015 18:00
2207 EUROBASKET ROMA – OLIMPIA CAGLIARI Sab 10/01/2015 18:30
2208 PALL. SENIGALLIA – A.S.D. NPC RIETI Dom 11/01/2015 18:00
2209 A.S.D. LUISS – VIRTUS BASKET FONDI Sab 10/01/2015 18:00
 
2a Giornata di ritorno
2210 PODEROSA BASKET MGR – VIRTUS TSB CASSINO Dom 18/01/2015 18:00
2211 OLIMPIA CAGLIARI – BASKET RIMINI CRABS Sab 17/01/2015 18:00
2212 PORTO S.ELPIDIO BK – STELLA AZZURRA ROMA Dom 18/01/2015 18:00
2213 PALLACANESTRO PALESTRINA – PALL. SENIGALLIA Dom 18/01/2015 18:00
2214 ASD GIULIANOVA BK 85 – EUROBASKET ROMA Sab 17/01/2015 18:30
2215 VIRTUS BASKET FONDI – STELLA AZZURRA Sab 17/01/2015 18:30
2216 A.S.D. NPC RIETI – A.S.D. LUISS Dom 18/01/2015 18:00
 
3a Giornata di ritorno
2217 PALL. SENIGALLIA – BASKET RIMINI CRABS Dom 25/01/2015 18:00
2218 STELLA AZZURRA ROMA – VIRTUS BASKET FONDI Sab 24/01/2015 18:00
2219 VIRTUS TSB CASSINO – OLIMPIA CAGLIARI Sab 24/01/2015 18:00
2220 PODEROSA BASKET MGR – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 25/01/2015 18:00
2221 STELLA AZZURRA VT – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 25/01/2015 18:00
2222 EUROBASKET ROMA – A.S.D. NPC RIETI Sab 24/01/2015 18:30
2223 A.S.D. LUISS – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 24/01/2015 18:00
 
4a Giornata di ritorno
2224 PALLACANESTRO PALESTRINA – STELLA AZZURRA ROMA Dom 01/02/2015 18:00
2225 A.S.D. NPC RIETI – VIRTUS TSB CASSINO Dom 01/02/2015 18:00
2226 BASKET RIMINI CRABS – EUROBASKET ROMA Dom 01/02/2015 18:00
2227 ASD GIULIANOVA BK 85 – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 31/01/2015 18:30
2228 VIRTUS BASKET FONDI – PODEROSA BASKET MGR Sab 31/01/2015 18:30
2229 OLIMPIA CAGLIARI – STELLA AZZURRA VT Sab 31/01/2015 18:00
2230 PALL. SENIGALLIA – A.S.D. LUISS Dom 01/02/2015 18:00
 
5a Giornata di ritorno
2231 ASD GIULIANOVA BK 85 – OLIMPIA CAGLIARI Sab 07/02/2015 18:30
2232 STELLA AZZURRA VT – PALL. SENIGALLIA Dom 08/02/2015 18:00
2233 STELLA AZZURRA ROMA – A.S.D. LUISS Sab 07/02/2015 18:00
2234 EUROBASKET ROMA – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 07/02/2015 18:30
2235 VIRTUS TSB CASSINO – VIRTUS BASKET FONDI Sab 07/02/2015 18:00
2236 PODEROSA BASKET MGR – BASKET RIMINI CRABS Dom 08/02/2015 18:00
2237 PORTO S.ELPIDIO BK – A.S.D. NPC RIETI Dom 08/02/2015 18:00
 
6a Giornata di ritorno
2238 STELLA AZZURRA VT – STELLA AZZURRA ROMA Dom 15/02/2015 18:00
2239 BASKET RIMINI CRABS – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 15/02/2015 18:00
2240 PALLACANESTRO PALESTRINA – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 15/02/2015 18:00
2241 VIRTUS BASKET FONDI – EUROBASKET ROMA Sab 14/02/2015 18:30
2242 A.S.D. LUISS – PODEROSA BASKET MGR Sab 14/02/2015 18:00
2243 PALL. SENIGALLIA – VIRTUS TSB CASSINO Dom 15/02/2015 18:00
2244 A.S.D. NPC RIETI – OLIMPIA CAGLIARI Dom 15/02/2015 18:00
 
7a Giornata di ritorno
2245 OLIMPIA CAGLIARI –  PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 21/02/2015 18:00
2246 VIRTUS TSB CASSINO – STELLA AZZURRA VT Sab 21/02/2015 18:00
2247 ASD GIULIANOVA VBK 85 – VIRTUS BASKET FONDI Sab 21/02/2015 18:30
2248 EUROBASKET ROMA – A.S.D. LUISS Sab 21/02/2015 18:30
2249 STELLA AZZURRA ROMA – PODEROSA BASKET MGR Sab 21/02/2015 18:00
2250 BASKET RIMINI CRABS – A.S.D. NPC RIETI Dom 22/02/2015 18:00
2251 PORTO S.ELPIDIO BK – PALL. SENIGALLIA Dom 22/02/2015 18:00
 
8a Giornata di ritorno
2252 VIRTUS BASKET FONDI – PORTO S.ELPIDIO BK Sab 28/02/2015 18:30
2253 A.S.D. LUISS – BASKET RIMINI CRABS Sab 28/02/2015 18:00
2254 STELLA AZZURRA VT – EUROBASKET ROMA Dom 01/03/2015 18:00
2255 PALL. SENIGALLIA – OLIMPIA CAGLIARI Dom 01/03/2015 18:00
2256 A.S.D. NPC RIETI – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 01/03/2015 18:00
2257 STELLA AZZURRA ROMA – VIRTUS TSB CASSINO Sab 28/02/2015 18:00
2258 PODEROSA BASKET MGR – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 01/03/2015 18:00
 
9a Giornata di ritorno
2259 PALLACANESTRO PALESTRINA – PODEROSA BASKET MGR Dom 15/03/2015 18:00
2260 EUROBASKET ROMA – PALL. SENIGALLIA Sab 14/03/2015 18:30
2261 A.S.D. NPC RIETI – STELLA AZZURRA ROMA Dom 15/03/2015 18:00
2262 ASD GIULIANOVA BK 85 – VIRTUS TSB CASSINO Sab 14/03/2015 18:30
2263 OLIMPIA CAGLIARI – A.S.D. LUISS Sab 14/03/2015 18:00
2264 PORTO S.ELPIDIO BK – STELLA AZZURRA VT Dom 15/03/2015 18:00
2265 BASKET RIMINI CRABS – VIRTUS BASKET FONDI Dom 15/03/2015 18:00
 
10a Giornata di ritorno
2266 PORTO S.ELPIDIO BK – OLIMPIA CAGLIARI Dom 22/03/2015 18:00
2267 A.S.D. LUISS – ASD GIULIANOVA BK 85 Sab 21/03/2015 18:00
2268 STELLA AZZURRA VT – PALLACANESTRO PALESTRINA Dom 22/03/2015 18:00
2269 STELLA AZZURRA ROMA – EUROBASKET ROMA Sab 21/03/2015 18:00
2270 VIRTUS TSB CASSINO – BASKET RIMINI CRABS Sab 21/03/2015 18:00
2271 VIRTUS BASKET FONDI – PALL. SENIGALLIA Sab 21/03/2015 18:30
2272 PODEROSA BASKET MGR – A.S.D. NPC RIETI Dom 22/03/2015 18:00
 
11a Giornata di ritorno
2273 EUROBASKET ROMA – VIRTUS TSB CASSINO Sab 28/03/2015 18:30
2274 PALL. SENIGALLIA – STELLA AZZURRA ROMA Dom 29/03/2015 18:00
2275 A.S.D. LUISS – STELLA AZZURRA VT Sab 28/03/2015 18:00
2276 OLIMPIA CAGLIARI – PODEROSA BASKET MGR Sab 28/03/2015 18:00
2277 A.S.D. NPC RIETI – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 29/03/2015 18:00
2278 PALLACANESTRO PALESTRINA – VIRTUS BASKET FONDI Dom 29/03/2015 18:00
2279 BASKET RIMINI CRABS – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 29/03/2015 18:00
 
12a Giornata di ritorno
2280 VIRTUS TSB CASSINO – A.S.D. LUISS Sab 11/04/2015 18:00
2281 VIRTUS BASKET FONDI – OLIMPIA CAGLIARI Sab 11/04/2015 18:30
2282 PORTO S.ELPIDIO BK – EUROBASKET ROMA Dom 12/04/2015 18:00
2283 STELLA AZZURRA ROMA – BASKET RIMINI CRABS Sab 11/04/2015 18:00
2284 STELLA AZZURRA VT – A.S.D. NPC RIETI Dom 12/04/2015 18:00
2285 ASD GIULIANOVA BK 85 – PALLACANESTRO PALESTRINA Sab 11/04/2015 18:30
2286 PODEROSA BASKET MGR – PALL. SENIGALLIA Dom 12/04/2015 18:00
 
13a Giornata di ritorno
2287 A.S.D. LUISS – PORTO S.ELPIDIO BK Dom 19/04/2015 18:00
2288 PALLACANESTRO PALESTRINA – VIRTUS TSB CASSINO Dom 19/04/2015 18:00
2289 A.S.D. NPC RIETI – VIRTUS BASKET FONDI Dom 19/04/2015 18:00
2290 BASKET RIMINI CRABS – STELLA AZZURRA VT Dom 19/04/2015 18:00
2291 PALL. SENIGALLIA – ASD GIULIANOVA BK 85 Dom 19/04/2015 18:00
2292 EUROBASKET ROMA – PODEROSA BASKET MGR Dom 19/04/2015 18:00
2293 OLIMPIA CAGLIARI – STELLA AZZURRA ROMA Dom 19/04/2015 18:00

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here